Прочие дела домашние
Что подарить мужу на др?
Совершенно не работает фантазия. Хотела подарить часы и книгу, но мне кажеться это банально. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь . (Только не надо советовать секс, его и в повседневной жизни вполне хватает )
Самый лучший подарок.... билет на хоккей!!!!
Подари нож из дамасской стали в пределах 7000р по инету 5000р Мне подарили, я архидоволен

чем он увлекается? футбол, хоккей, комиксы? банально не банально-главное чтобы ему понравилось. мужчины на банальность не смотрят
Ну, если любит читать, то подарите книгу, только электронную.
Часы и ножи не дарят!
Вертолёт радио управляемый или квадрокоптер
ты настолько хорошо относишься к любимому, что не знаешь его желаний? хорошие отношения у вас
А часы вообще кстати не надо дарить, тем более мужу... Нехорошая примета))) Дарить надо людям то, что связано и их хобби, это 100% порадует человека
я своему перстень дарила, был доволен.
Подари поездку куда нибудь (на двоих) На Новый год было бы хорошо
подари ему себя
встреть его голышом с повязанным на животе подарочным бантиком!:) и не обязательно что это закончится "проверкой кровати на прочность".так ты покажешь что лучше его подарок это ты;)
Кристина вы еще не решили, что дарить мужу?)
Конечно хотелось бы побольше конкретики: что любит ваш муж, мб хобби ...Так хотя бы немного можно сориентироваться)
Я вот своему в прошлом году подарила Самовар:) ну он любит у меня такой... любит на дачу постоянно ездить, баня, время от времени рыбалка или охота. Ну в принципе чаек из самовара всегда приятно попить вместе ))) Вот на НГ ему купила: http://samovary.ru/good/6252 в дополнение)) Хотела подстаканник еще, но может на рождество )