Прочие дела домашние
Что подарить мужу? на ДР.
ремень, зонтик, рубашку, майку на теплое время года, расческу хорошую, бритвенные прибамбасы, можно игру компьютерную (при условии что он не будет в неё играть сутками на пролет) , какую-нить сумку мужскую или портфель
-Дорогой, я тебе купила замечательный подарок!
-Какой?
-Сейчас надену, покажу!
-Какой?
-Сейчас надену, покажу!
мерседес небесно-голубого цвета
Купи себе красивое белье, и станцуй перед ним с продолжением сексом...! Это будет лучший подарок!
набери в поисковике "подарок", там столько вариантов будет!!!!
Подари ему хороший перфоратор. В семейной мастерской он просто незаменим.
Гульжан Машенова
есть. Все для стоительства есть.
пригласите домой стриптизершу))) )
шутка... хотя я один раз хотела так сделать - потом подумала, что мне самой хреного от этого станет)))) _
надо пару риглашать))) ) М и Ж
положите ему 10 тысяч на мобилку))))) ) с смской с днюхой тя любимый, пиши и звони мне чаще!!!!
надо пару риглашать))) ) М и Ж
Себя, устрой ему праздник, закати праздничную программу на весь день только для него, исполни его заветное желание в постели.
Только не надо дарить всякую материальную ненужную херню. Он, конечно, скажет спасибо, чмокнет, натянуто улыбнется, но потом положет ее к остальным таким же артефактам и забудет.
одеколон, или портмоне!!! еще можно если он у вас деловой bluetooth такая штука на ухо, через нее по сотке можно говорить, не подставляя мобильник к уху!!!
может для машины какую нибудь ерунду, они это любят.
Машина есть у вашего мужа?
Трусы и ручку)) )
А если серьёзно, то можно какой-нибудь хороший парфюмчик...
Себя в сексуальном нижнем белье, с бантом на нужном месте