я в быту неудобен по двум веским причинам:
1) я живу с мотоциклом в одной комнате и почему то кроме меня это мало кому нравится . и третий (третья точнее))) ) не уживается надолго . .не буду уточнять на сколько ..
2) много ем и еды в доме катострофически не хватает всегда ---
быт страдает от этого явно по моей вине )
да и сам я не легкий ...тяжелый да
не сто пудов )))))))))))))
но приближаюсь к тому )))))))))))))))
Прочие дела домашние
..а Вы удобный в быту человек)?легко ли с Вами уживаться?)
очень мирный и отзывчивый ...все едут в гости к нам.
Нет. Я все-таки дама с претензиями.
Наверное типа домового.. .
Не видно, не слышно, но дом не разваливается и достаточно краюхи хлеба..
А на этот вопрос могут ответить только мои мужи дочь.
Думаю нет.... Это потому что я делаю всё лучше)))
Думаю, что - да . ))))
ага очень добрый и отзывчивый.
вполне нормальный. Без фанатизма
Запросто.
Не так, чтоб очень. Я неряшливый, всегда развожу бардак и не люблю уборок. Я привык решать все сам и никого не слушаю, когда прихожу к какому-то решению. То есть, если что-то решил, то на мнение партнера мне по большому счету плевать уже. Спорщик, причем переубедить невозможно. Могу довольно долго терпеть, но потом неизбежно взрываюсь. В доме куча хлама, книг, бумаг, вечно какая-то живность, которой позволяется всё. Могу часами висеть в Сети и не отзываться на отклики. Есть однако плюсы - в беде не брошу. И не жадный. А, еще. Периодически впадаю в депр и апатию.
когда как. все зависит от ситуации. но вообщето я не скандалистка.
Я то да, но мне не легко со всеми уживаться.
Ооо) ) это когда как! ! В зависимости от ситуации.. . А вообще в последнее время я стала очень вспыльчивая! ! Нервы, нервы...
Со мной не пропадёшь, но горя хапнешь!
Все относительно.. .
Раньше был такой прикол: дома- Василиса Прекрасная, на работе-Баба Яга
Возможно, у кого-то наоборот
да со мной уживаются все, правда не факт что надолго
неа я ужасна в быту : я ничего не умею !!!(