Прочие дела домашние
Что говорит вам ваш организм ,когда вы не пускаете его к холодильнику вечером?;-)))
Жрать хочу, жрать хочу, жрать хочу, жрать хочу, жрать хочу, Я ему кефирчику, а он мне: нет я не кушать хочу я жрать хочу, жрать хочу, жрать хочу, жрать хочу,!
Перед сном нужно подкрепиться иначе сна не будет. Обычно мне это говорит не холодильник, а сковородка с куском жаренного мяса часов 11 вечера.
Он уже привык и понял, что сопротивление и жалобы бесполезны.. . )))
ничего не говорит, я стараюсь равномерно питаться в течение дня, а не тянуть до вечера
может и в лоб дать.
я с организмом не спорю.
А он и не стремится к холодильнику )) Он у меня дрессированный )))
ничего не говорит, в холодильнике к вечеру пусто
такого не было сроду, ем когда хочу и что хочу, даже сейчас пойду поем картошки с курицей и зелёным горошком и чай попью с шоколадным пряником и буду спать спокойно и мои 52 кг скажут мне спасибо.
урчит)) и матом ругается))
а я его пускаю в любое время суток...
организм радуется, а вот разум кричит
не важно что вечером... важно что утром он говорит мне спасибо)))
Говорит "ну позязя, мне же только подумать, не поесть! "
он потом просто мстит, без лишних слов
Настаивает на том, что ещё не вечер....
еще пару ночей интенсивной еды и я умру
Молодец!! ! Силу воли тренируешь!!!