Прочие дела домашние

Есть ли у Вас Автограф какого-нибудь Известного человека? При каких обстоятельствах Вы его получили?

Елена Никонова
Были автографы участников группы "Мельница" - Хелависы, Алексея Сапкова (Чуса) и Натальи Филатовой. Автографы Чуса и Хелависы я получила одновременно, и они были на одном листочке. А автограф Натальи Филатовой, их флейтистки, я получила позже, на другом концерте "Мельницы". Она там рядом ещё флейту нарисовала. Но автографы музыкантов из "Мельницы" у меня не сохранились. Но зато у меня ещё есть автографы музыкантов группы "Северный цвет", на диске. И автограф Елены Ханпиры, солистки группы "Тол Мириам". На листочке, а листочек вложен в коробочку с диском.
Елена Балмуханова
Лучший ответ
Есть, например, Никаса Сафронова)
Как-то вместе заседали на собрании правления одного благотворительного фонда)
Сколько лет работала в Останкино, столько людей известных видела, общалась... .
Вот правда, даже и мысли не было автограф попросить, ну незнаю почему))) )
С Охлобыстиным за одним столом сидели, водку пили, он только тогда еще со своей будущей женой встречался.
Чего только не было....
Антонио Бандераса и его супруги.
все мы были в Мáлаге в одно время и в одном месте.
больше ни чьих. автографы не собираю
Карелин. В самолете вместе летели.
Анастасия ***
У сына ест, игроки Зенита, и Иванушек. Он дружил с девчонкой, она такая шебутная, таскала его везде, на вокзал встречать группу, на тренироввочный стадион
нету
Есть у меня книга подписанная автором .
Не просила - подарили .
Стихи ...
...))) Хорошие стихи ...нежные, светлые, чуть грустные ...
А на первой страничке, не задевая типографонабранный текст ...
Летящие строчки чернильные :
Ларочке, моей дорогой
Интернетовской подруге!
Мы с тобой обязательно встретимся !
.. И - подпись .

Пиши душой

Пиши душой, твори, поэт,
В стихи вплетая счастья свет.
Когда ж ты ранен, свою боль
Рифмуй, и ей дай в пьессе роль.

Пиши о малом и великом,
Об очертаниях и бликах,
О городах и деревушках,
Просторных парках и церквушках.

О позабывшихся признаньях,
И неисполненных желаньях.
Высоких звездах, дальних странах
Весенних дождиках, туманах.. .

Пиши о том, что сердцу мило,
Твори, Поэт, пока есть силы!
Полно, в основном футболистов, есть Кости Дзю случайно на Арбате встретил, Успенская Любовь в ночном клубе, Александр Иванов (Рондо) бухали вместе, Наоми Кембел взял на пляже в Италии .
Галина Ефанова
книга с автографом А. Розенбаума и книга Г. Горина тоже с автографом.... ( на концертах ), автограф О. Янковского ( в самолёте)
у моего сына есть, он фанат ЦСКА автограф Игоря Акенфеева )))
Есть автогррафы обеих моих любимых групп. Пошла оба раза в клуб, где выступают, подошла и попросила.
есть.
автографы любимых исполнителей.
получала лично на концертах.
Я не собираю автографы
есть. на концерте.
нету! не собираю их! а так много кого видела! последний раз этим летом в латвии тимура родригеза
Violetta Ermakova
есть... космонавта Гречко.... на красной площади встретились))))
Вл. Рецептер- известный ленинградский поэт и артист советского времени
оставил на своем сборнике при встрече случайной в Доме Писателей
Инна Якшена
да есть, пришвина, он написал про мою бабушку рассказ, были соседями в Дунино, и нсть солиста ВИА черный кофе на пластинке. после концерта познакомили
У бабушки целая тетралка, книги и открытки артистов с автографами - я люблю там рыться - когда она не видит)