Прочие дела домашние
примерная жена ведь обязана выполнять все приказания и команды своего мужа?
Конечно.
аха) )
особенно команды!
если только его жена - животное, точнее собака.
точно так же, как и
примерный муж) )
все дозированно и
в по справедливости
примерный муж) )
все дозированно и
в по справедливости
Да, если она находится на ПОЛНОМ вашем содержании и одна из многих жён вашего гарема.
нет не должна.
домострой - ваше кредо)
не в том веке вы родились)
у примернои жены и муж примерный и он думает головой что он делает, а значит там не команды, а просьбы.
Примерная собака должна. Жена ничего не должна.
Вообще-то она жена, любимая, а не собачка! И никому ничего не обязана, уж тем более не должна!
никто никому ничем не обязан. это похоже не на примерную жену, а на примерную рабыню. в семье должно быть взаимное уважение.
Бывают же еще.. . Вам, батенька, в лайфстайл, к тематическим. Только жена должна быть того же склада.. . а еще такую женщину обеспечивают горностаевыми покрывалами, холят, лелеют и пылинки сдувают.
Если любишь - не приказывай! А когда хочешь любить - не командуй!! ! Просто услышь, почитай и уважай!!!
аха) и еще говорить при этом "слушаюсь, хозяин":D
бред=)
может, вы путаете понятия "жена" и "прислуга"?
Конечно, ПРИМЕРНАЯ жена ДОЛЖНА выполнять все приказания и команды ИДЕАЛЬНОГО мужа
Так что примеряйте образы :)))
Жена-шея, а муж-голова. Куда шея повернет, туда и голова повернется. Попробуй дать команду шее.
какие еще "команды и приказания"? крепостное право, батенька, давно отменили ;)
А вы - диктатор? А знаете - КАК они все закончили свою жизнь?
Жена не обязана если не дура то сделает вид что всё по вашему .Муж -голова, а жена шея
Приказания, команды да вы что. Женщина в доме это хранительница очага, нежная мать и любящая жена. Неужели вы думаете что она будет такой если будет жить по команде?