Прочие дела домашние
А вы ждете когда зацветут деревья? Вам какие запахи приятны, яблочные.вишневые,черемухи или...)))
Ой, все люблю, Но больше всего жду, когда акация зацветет) У меня за домом начинается акациевая роща, запах в квартире стоит непередаваемый)) ) Особенно в детской, она на ту сторону выходит у нас)
Все приятны весенние запахи цветения деревьев)))
сирени.
сирени. жасмина. яблоня вроде не пахнет
Все люблю. Но сирень, жасмин и черемуху больше всего) )
Я что-то уже засомневалась в том, что в этом году удастся вкусить их аромат))
Конопля, мак и прочие ростения !!!)))
Altyn Sergazinova
Андрюха,а конопля вроде не пахнет,ну пока её не "помацаеш)")))

Какие в городе запахи. Одно растройство ((
я вишню люблю и яблоню. у нас уже почки набухают!!! бе=бе=бе)
сирень и райское яблочко
Запах жасмина меня очень пьянит ))
Самые первые весенние запахи - это когда почки тополиные распускаются, смолистые, липкие. Люблю, когда липа цветёт, удивительный запах, теплый, нежный, даже когда отцветает. А вот запах жасмина не очень нравится, душистый в начале цветения запах очень скоро становится удушливым. У яблони и вишни аромат очень тонкий, к ним надо приблизиться, чтобы его почувствовать.
А я сирень очень люблю.
Я уже почувствовала этот необыкновенный запах весны.. . Вот что удивительно: он, этот запах, приходит каждый год, в одно и то же время как по расписанию, но каждый раз это случается будто впервые. Еще лежит снег на лугах, еще прихватывает морозец, еще почки не набухли, но запах весны уже есть, весна уже рядом: она в душе, в сердце, в настроении.. . А еще - в женщинах! О Боже, как же они сказочно преображаются с приходом Весны! Имеющий глаза да увидит!
Ах, черемуха белая....
Обожаю черемуху!!!
липа
ждем. . но не дождемся у нас еще снег. мне приятны все запахи весны..