Пищевой содой и стиральным порошком .
разведи до кашицы, нанеси ...
И потом ототри жесткой мочалкой ...)))
Или еще проще : купи " Золушку " для плит ...
Ну или познакомься с таковой ( я про Золушку ) ...)))
Прочие дела домашние
Блин! Сейчас курочку пожарил в духовке, так вот чем мне теперича отмывать ее внутри? Нашкворчало там, но запах приятный
Да вы кушайте... кушайте... а мыть потом....))... приятного аппетита.... )
А потом губочка с фейри в помощь...)
Сейчас то об этом зачем думать?))) ) У вас такие запахи там витают, а вы о какой-то плите думаете))) )
Приятного аппетита!))))
Vi. S.
Доброго вечера,Оленька...)
а мы скоро закудахчем, постоянно ее делаем, седня крылья по заявкам детей были))) ну не едят они другое мясо, пусть хоть курей лопают!!
Это пока приятный, пока ты ещё голоден.. . А потом денька через два, будет совсем другой!
А что б не нашкварчало: курицу нужно запекать в пекарском пакете или в бумажном пакете! (на будущее)
содой и купите себе рукав или пакет для запекания и духовка всегда чистой будет
надо в "рукове" делать или в фольге ----всё тоже самое .но зато чистая духовочка !!!эх .молодь-зелень пупырчатая!!!!
Лариса Емельянова
"эх .молодь-зелень пупырчатая!!!!"...)))
Спасибо за комплимент....)))
Елена Вещикова
мелочь, а приятно, правда Виталь!!!?))))
не надо отмывать, подруга ( жена )придет, отмоет. Все равно что нибудь не так сделаешь
В следующий раз в пакете специально для запекания готовьте. не надо ничего мыть...
средство типа "аос" или "фейри" туда размажь
ОЧЕНЬ хорошо пемо люкс помогает!!!