чие мелочи речь не идёт...
Гляжу у некоторых просто мания. Покупают себе 10ое пальто, пиджак или шапку...
Прочие дела домашние
Зачем лично вам нужно много одежды? функционально дублирующей друг друга в больших количествах. Про трусы и носки и про
Да, у меня тонны одежды, которую не сносить физически. Хочу и покупаю. А кто там что думает по этому поводу мне пофиг.
Анна Кочеткова
ну мен вот что интересно. Нравится сам процесс покупания одежды (некоторые вещи носить потом и руки не доходят) или нравится большое разнообразие в одежде - носить каждый день всё новое
средства у них значит позволяют. я вот считаю лучше купить одну дорогую хорошую вещь, чем три подешевле.
Анна Кочеткова
не в цене дело....
точно.
выпендриваются только, показывают, какие они богатые.
выпендриваются только, показывают, какие они богатые.
завидуют молча.
Анна Кочеткова
это к чему?
мне просто стыдно аостоянно ходить в одном и том же.. из за этого покупаю себе за год штук 20 брюк около 50 кофт и футболок.. штук 10 свитеров... обувь около 15 пар ...юбок и платьев штук 10...олимпиек + спорт одежы комплекта 3...сумки редко беру, т. к мало что нравится... по поводу верхней одежды.. ну я считаю что обязательно должно быть: 2 пуховика ( короткий длинный) дублёнка, горнолыжная куртка, шуба, весенняя лёгкая куртка + на одном слое синтепона + без синтепона, ветровок штучек 5, пальто короткое и длинное + плащ... и все эти вещи разные.. и во всех в каждый период погоды я чувствую себя комфортно... вот из за этого набираю. Так же учитывайте фактор распродажи.. ну как не взять вещь за 500 руб которая стоила 3000...да пусть она валяется, но счастье она мне доставит)
Анна Кочеткова
т.е. нравится сам процесс покупки?
Светлана Шведа
Ну хоть ещё одна нормальная с 50 кофтами) А тот тут недавно писали, что трусы по 12 лет носят, а все остальное- понты.
так они ж все разные, может вам это и не заметно. но женщина покупающая очередную вещь, это видит)
Много шмоток это круто, и все равно каждое утро нечего одеть)
Много шмоток это круто, и все равно каждое утро нечего одеть)
Анна Кочеткова
в чём собственно говоря крутизна, кроме сознания обладающего шмотками, что они у него есть...А было бы немного - не было бы проблемы выборы. Немного - это не значит что скудно. Просто всё по существу.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, иметь огромное количество друзей-это большая работа? Бегать туда и сюда ради общения?
- Скажите честно, разве я должна следить за трусами и носками мужа? Итак на мне уборка, готовка, работаю также..((
- А вы в праздничной одежде будете НГ встречать или в халате? или в трусах и в носках?
- Стирка белья !!! Почему женщины стирают свои трусы с кухонными полотенцами, а мужские трусы с носками ?
- зачем нужно выслушивать унижения. правду от друзей, которые пришли в гости к тебе и еще нахаляву поесть?
- В маленьком городке нужно поддерживать дружеские отношения с друг другом?
- Ни один уважающий себя мужчина не позволит женщине стирать свои трусы и носки?Я не про стирку в машине))
- Вот с женой попорили, - А можно ли в одних и тех же трусах и носках два дня подряд ходить на работу?
- Вопрос бытовой! Трусы и носки обязательно гладить после стирки?
- а вы своим мужьям?стираете трусы и носки?