Прочие дела домашние

Вот так
А вы в праздничной одежде будете НГ встречать или в халате? или в трусах и в носках?
В Праздничном халате, в праздничных трусах, в праздничных носках.
ужин по этикету. так что вечерниее платье, фрак, лакированная обувь и пр. а после завершения ужина в полночь заедем домой перодеться в что-то более подходящее для коктейля и поедем танцевать :)
Сижу с макияжем в платье, в босоножках при колготках (туфли рядом) на полу, стол мой забрали.
халат ни халат.. но носки с трусам точно на мне есть.. ))
пижамка) встречаем в двоем с супругой))
Я в новом ярком халате, муж в новой пижаме )).
Платье новое: -)
Думал мама сёня с сестрой моей, ан нет, одна.. поэтому идём к ней, а стало быть в джинсе... труселя дома подождут... а так бы в них есессенно...))
Раиса Дергунова
Не обморозся, ишь какой горячий
При полном параде.
В вечернем платье. Традиционно. Хотя празднуем домаи без гостей. Я люблю наряжаться! И муж костюм наденет.
В платье как конфетный фантик

Вот так
Мне ещё шашлыки жарить.. На улице мороз! Придется в труселях валенках и тулупе.
В ночнушке, колье и бриллиантовых сережках.
Ainur Kenzhina
а бокал?)) горный хрусталь?))
Алёна Корсакова
изящно)
Мы истопили ужасно жаркую баню и пару часов ходили красные и мокрые, думала не придется чипуриться. Ничо, морда уже не красная, накрасилась, и одену новое платье и капроновые колготы. С вязаными носками )
Ecaterina Gordienco
С лёгким паром и с новым годом!
В свежеподаренных НОВОГОДНИХ НОСКАХ! Они такие.... гламурно-розовые.... с фиолетовыми пятнами и белыми снежинками.... Холодно дома!
халаты в принципе не ношу.. дома люблю ходить в домашнем платье.. сегодня все свои.. а завтра придут друзья.. нарядимся по настоящему
мы однажды с мужем в Москву к деду на НГ приехали, мороз градусов 28-30, мож и больше, с трамваев краска ломтями отваливалась, в дом газ и электричество временами подавали, холодрыга, тетка в валенках по квартире салаты разносила и вдруг муж, в пол-двенадцатого исчез, а явился чисто выбритым в белой гипюровой рубашечке, благоухающий лосьоном, все очнулись и побежали переодеваться, а вы говорите- в халате, уж как- нибудь в такую зиму и переодеться на праздник можно
Ирина Лепилина
Вы преувеличиваете))) В Сибири под 40 морозы бывают. И краска с трамваев не отваливается))) 28-30 еще терпимо))
По домашнему.
только в носках.
непосредственно сам НГ в без ничего) чет все было грустно в последнее время... решили вдвоем и в безничего... иногда надо разнообразить бытовое пьянство)
В новом платьи
ну не праздничная конечно, но и не домашняя как бы
В хлам:)
Хотела в новом платье-туники. Оно не совсем праздничное, то теплое и веселенького нежно-оражневого цвета. Дома и на работе прохладно, а оказалось, что у сестры, куда и собираюсь в ближайшее время, в квартире жара. Прихватила тогда с собой юбку под леопарда и одну из светлых блуз.
в халате, но так быть не должно
Макияж, белая блузка и треко))
В домашней одежде :)
спят в трусах. так что не буду ради праздника одеваться ко сну))
Похожие вопросы
- Зачем лично вам нужно много одежды? функционально дублирующей друг друга в больших количествах. Про трусы и носки и про
- Почему женщина, выйдя замуж, позволяет себе встречать мужа в халате и ложиться спать с бигудями?
- На какую сумму (в среднем) планируете накрыть праздничный стол на НГ? И из спиртного что купите?
- Мужу собрала "тревожный чемоданчик": трусы с заплатками, носки штопанные, крем для бритья за 26 руб., ну и так,
- А вы “одеваете“ мужа? Покупаете ли вещи без него? Купила мужу костюм-тройку… трусы и два носка.
- А вы знали, что в красном нельзя НГ встречать? На мне было красное нижнее бельё... Но ведь почти нихто не видел!
- Скажите честно, разве я должна следить за трусами и носками мужа? Итак на мне уборка, готовка, работаю также..((
- Вы стираете новую одежду перед первой ноской? Не только трусы и лифчики.. Я говорю о платьях, свитерах, блузках..
- Навеянно))) А Ваш муж каждый день меняет носки и трусы или как?
- купить домой красивенный махровый халат или одежду "на выход" за эти деньги? а дома донашивать старые платья?