Прочие дела домашние

Если человек мало улыбается – какой он?? Что можете о таком сказать??

нормальный он, по мне так совсем не важно
Ульяна Криушина
Лучший ответ
он грустный...
Tanja Gogol
Скорее всего, он привык все держать под контролем, расслабляется только с близкими. Для него не так важно казаться душой компании, скорее всего это человек дела, а не демонстрации себя. Могут быть и варианты с проблемной улыбкой, скрытностью и т. п. , но реже...
Анна Левшина
Важнее всего даже не то, улыбается человек или нет, а то, как он это делает. Главное, чтобы искренне. . Это может быть замкнутый, скованный и застенчивый человек. Попытайся развеселить! Увидев над какими шутками он смеется, ты и поймешь - какой он. А ты ближе, значит тебе виднее. :)))
в СНГ мало улыбчивых
может быть, этот человек не очень общителен или замкнут в себе... а может быть, у него что-то произошло... в любом случае, если человек не улыбается, это еще не значит, что он плохой.. .
лучше уж совсем не улыбаться, чем улыбаться всегда... и ходить как с натянутой маской на лице.. . в таком случае, улыбка перестает вообще что-то значить...
Это смотря как улыбается. Улыбка бывает разной.
не обязательно всегда держать улыбку на устах, главное что бы душа пела и улыбалась)))))
Отвечает Жена.. Скрытный может злой может недовольный скупой неоткрытый закрытый отталкивающий НЕЗНАЮ!! ! Когда улюбается то он притягивает к себе людей он дарит людям свет открытый весёлый с ним общаться хочется.
ААААААААААААААААААААААААААААА
ХА-ХАХА-АААААА-ХА-ХА-ХА
I Sh
Скромный, замкнутый, молчаливый------------------значит умный!!!! Или просто нет чувства юмора!
странный! я каждый день не то что улыбаюсь, я смеюсь!
говорят что смех продлевает жизнь, значит я уже никогда не умру!