Прочие дела домашние

Вопрос про безграмотность++++

почему люди пишут с ошибками и без знаков препинания?
бывают конечно опечатки,но у некоторых такие ошибки,что даже смешно читать такую чушь
куда катится наш русский язык?
Leyla Balamedova
Деградация, однозначно.
Елизавета Николайзен
Лучший ответ
Поздно, докатился уже)))
Maria Orlova
Вы Ответы имеете ввиду?
Так тут не одни же русские сидят.
Будьте добрей чтоли, ну или хотя бы проще.
Вот проблема то....
Про100 Сашулька
Leyla Balamedova я не только про ответы говорю,а в общем
Leyla Balamedova кстати,вы тоже сейчас не блеснули знанием русского языка)))
знаки препинания не ставлю порой специально. Долго и всё равно вы поняли смысл. Ошибки--тоже делаю, не ошибается тот кто ничего не делает. А вообще у меня врождённая грамотность и чувство слова.
Если человек задает такой вопрос, то он должен быть сам безупречен.
А то вы тоже покатились))))
Leyla Balamedova вы нашли у меня ошибку?
я беременная. лежу и печатаю на боку одной рукой. какие там знаки препинания.
Ками Х
здеся все обкончившие школы и институты. тута бесграматных нету
Анна Машевская
начните с себя, девушка .
Инна Волженина
Leyla Balamedova уже начала
А где заглавные буквы? А почему слово "конечно" запятыми не выделено?
Безграмотность - это отвратительно, но, прежде чем осуждать других, собственные тексты необходимо довести до совершенства, не находите?
Не язык, а народ...
Про вашу ошибочку вам уже написали:) ) А так, действительно очень в глаза бросается мне, когда неграмотно пишут. Особенно когда пишут слово "ложить", меня это вымораживает! Ну нет такого слова!!
Irina B
Avrilka Вика Господи!!! Ужас то какой!!!
да уж...
Все ошибаются))) Просто кто-то чаще, а кто-то реже. И вообще... Раньше интернета не было.... Откуда знать как писали раньше? У меня одноклассник делал четыре ошибки в слове из пяти букв, а у меня всю жизнь проблемы с запятыми, но зато слова более или менее правильно получались. А у одноклассницы наооборот и если диктант, то мы садились вместе. Я списывал запятые, а она слова)))
Ayupova Farida
Как я вас панимаю! Эта проста ужос какой та, куда не глянь одна бесграмотность! И как токо эти люди можут эту чушь писать! Непонимаю!
Вот вот! Надо их по голове бить орфографическим словарем русского языка!
А почему вы каждое следующее предложение пишите с маленькой буквы?!