Прочие дела домашние
Вы много времени проводите за компьютером у Вас в квартире убрано?
В квартире убрано, еда приготовлена, даже окно на кухне вымыла и занавеску поменяла.
Все свободное время...
убрано. в меру провожу время у компа.
просто не надо скапливать всю уборку на один день. надо постоянно по мелочи наводить порядок
Убрано. С работы в обед отпустили. Съездила к бабушке убрала, пото дома все помыла и вот только села.. . А завтра опять на работу (((.
докладаю ---пол на кухне помыла, все цветы полила, на ужин --сырники.... я заслужила тут посидеть????
Irina Palatnaya
конечно!!!!
много, не знаю на счет уборки, я не оборачиваюсь...
а што, вы готовы предложить вашу помощь?)
Irina Palatnaya
нет,вопрос моей мамы.
Сегодня включила его только сейчас, убралась, повесила новую тюль - я в доме хозяйка а не он.
Убрано, постирано, окна вымыты, ужин готов. Муж и сын накормлены. Посуда вымыта. Имею право на отдых!
За компом - пару часов.
В доме всегда порядок, но заслуга эта дочери.
сначала дом потом комп
Только сейчас села за комп, с утра все убрала, приготовила кушать, забрала ребенка из садика, погуляли, пришла всех покормила. Фух, и села.
Завтра, послезавтра праздники нельзя ничего делать, решила все сегодня.
У меня убрано!
*хвастаицо*
))
*хвастаицо*
))
неа.. . часто просто заставляю себя встать и пойти что-то сделать по дому
У меня всегда убрано! Дите накормлено) муж тоже и даже любоффник! !
))))))))
да, все убрано* и очень чисто в комнате***