Прочие дела домашние

Скажите зачем он так со мной поступает? Помогите его понять

Вышла такая ситуация,что моему мужчине пришлось признаться,что у него есть женщина(живем в разных городах) и написал мне забудь-прощай!
я вышла с ним на разговор

на мои вопросы про нее,он пишет,что любит только меня,с ней интимных отношений не было,что ему так плохо и он потерял теперь смысл в жизни и пр.он собирался с ней в ближайшее время порвать и тд

зачем он мне это пишет? издевается?
скорее всего он хочет чтобы всегда был запасной аэродром. Это трудно, но подумайте, надо вам это? Через несколько лет скорее всего вы будете смеяться, а пока если порвете с ним, то точно бцдете жалеть, но это можно перенести, и наверное вам надо это перенести. Только попробуйте макимально спокойно ситуацию со стороны оценить и все поймете сами.

А 40 лет, это еще хуже, чем 16 :) это уже инфантильность возраста выше среднего, это потом просто в маразм перейдет
Любовь Любаша
Лучший ответ
ой
Saltanat *******
Не люби ее, нет секса, а зачем она ему тогда?))) Чай вместе пить или в шахматы играть)) )
Брехня, лапшу вешает!!!
вам лапшу на уши вешают
Угу. Это называется "Если вас послали нах - вернитесь оттуда отдохнувшей и с магнитиками на холодильник".
Какой разговор? О чем? Зачем?
Прощай - так прощай. Зачем так унижаться-то?
Поэтому до сих пор и один
горе то какое....
не будь вороной
замолчи-нужна-найдёт сам
Он просто врет. И вам, и ей.
Alla Starikova
Седина в бороду, бес в ребро
Сама виновата. Что посеяла то получила. Зачем впустила такого? Гордость надо иметь.
Найди себе другова и забудь про всё .
Полюби. себя женщина милая!
старый придурок сам не знает чего хочет. 40 лет, женат не был?
хочет играть на два поля! ! и что значит порвать в ближайшее время? ты что ждать ещё собираешься?