Прочие дела домашние

у вас есть домашние животные?а как они у вас появились?

Есть, нашли на СТО еще щеночком) )
Людмила Турчина
Лучший ответ
..три собаки --две купили, одна родилась. одна кошка --на базаре за 10 р. купленная..
Татьяна Деева
Был кот, прожил 11 лет--увидели его маму в беременном состоянии и просили!! ! всей семьей !!!оставить котеночка--все равно какого!!!
Бульдог французский. Я его планировала почти как ребенка). И вот, наконец, купила в прошлом году в питомнике.
Алтын Даулет
Четыре собаки, три кошки, домашние кролики, куры и утки.
очень хотела котенка и муж подарил на 8 марта.
&&
"олечка "
Есть, говорит из яйца получился
Два кота тайца. Старшего подарила себе на день рождения, а младшего купила у перекупшика. Была зима, он лежал в коробочке, уже полумертвый. Такой маленький, у него еще даже зубов не было. Выходила, теперь это два здоровенных пацана /11 и 10 лет/.
есть 2 собаки, одну я забрала с улицы (мальчик очень сильно хотел лабрадорчика, мама ему купила, только гулять с ней он не хотел, собака мебель погрызла, писала ее выкунили на улицы в 2,с половиной месяца) у меня сердце сжималось когда я видела как она пытается в чью то квартиру зайти, и на улице с безумно грустными глазами ходит, забрала
вторую мне непонятно зачем подарили на день рожденье, хотела отдать кому то, но пока нашлись люди которые хотели забрать, я уже привыкла и не смогла отдать, одной уже 8 лет, второму 7 лет
Зара Баграмян
поехали на море с мужем отдыхать вдвоем, приехали в троем с щенком.
одну кошку взяли сразу, как переехали в другой город жить, она родила нам котят, всех пристроили а двое остались, ну не выкидывать же, а сейчас большие уже никто и не возьмёт, вот их трое и живут, а собаку на улице подобрали, щенком
Была сначала мама-кошка. Потом прибавилась еще ее дочка. Теперь у мамы-кошки еще 2 котенка. Есть еще один котик. подобрали возле гаража. На участке бегают 2 собаки, одну сами взяли, а другой по осени прибежал, наверное дачники оставили.
Кошку безухую подобрали на улице - жалко было. Она нам благодарна) Массаж делает, с туалетом проблем нет.
Теперь вот в плане еще слепую подобрать (из соседнего двора) . Вопрос в том, как они две кошки уживутся? Наверное, конфликтовать будут ((( Что сделать, чтоб не конфликтовали - кто знает, что сделать?
Есть чёрный кот. Брат принёс домой. Его хозяева выбросить хотели.
Есть кошка, родилась от предыдущей кошки. А ту подарили.
Есть 2, кошку спасли, а собаку подарили