Прочие дела домашние

Интересно, а если вы здесь предложите кому-то дружбу, но вам откажут, как себя поведете? Мстить будете?))

обидЮсь и буду рыдать.... уйду с ответов, отключу интернет и наконец выйду на улицу)
Марина Князева
Лучший ответ
Я не предлагаю никому дружбу и всем отказываю с ответов, принципиально, предпочитаю только общение тут или в личке)))
А то, узнаю адрес и приеду с разборками))))))
без предварительной договоренности не предлагаю. . :)))
Я вообще ни кому не предлагаю, какой интерес если не знаешь человека, да и предложения все отклоняю, представляю сколько сейчас обиженных на меня, наверное мстить начнут.
Дарья Харкевич
тю. . какие мелочи ))
очень надо ...
да и врядли предложу не пообщавшись
Наталья К
Вам не. -козе рога отломаю
запинаю
Maira Kulova
если и предлагаю то хорошо знакомым) А они не откажут точно)
Но в основном мне предлагают с ответов) )
Если знаю, то принимаю)
кому попало не предлагаю. Поэтому отказов еще не было. Отказываю Эльдарам и ему подобным)))
Майя Оралова
извинюсь... за наглость
Жанна Лиханова
Не буду. Год назад предложила, человек отказался, теперь никому не предлагаю и все предложения отклоняю. Считаю, что можно и так общаться.
Natali Natali
я никада первая не предлагаю
Tatiana Utenkova
повешаюсь в тот же миг...:))))
Ой, а я даже не знаю, может и предлагали, у меня недавно больше 20 предложений скопилось, может и отказала кому, но надоели висеть, если кто из ответчиков, то простите)))
Profi
а я даже и не вспомню.
я для начала не предложу..
мстить конечно не буду) прежде чем предлагать, пообщаюсь с этим человеком в комментах, и не один раз, пойму, что мне приятно с ним общаться, и только после этого буду предлагать. И как бы, мне много друзей не нужно. Но зато никому не откаываю, кроме эльдаров всяких ...)
Олеся Лебедева
-ага. . сарай спалю.
^_^gulzina Alibekova
Будет неприятно. Ну и всё.