Прочие дела домашние

Что способно вызвать у Вас острый приступ зависти?

муж мой, человек сильной воли. встал с компа и пошел спать.
а я в ответах сижу и дико ему завидую. э)
Sabina Abdrakhmanova
Лучший ответ
Ничего, я не завидую никому и чужое на себя не примеряю)))
почти ничего. У всех своя жизнь.
Анна Клейман
Ничего, к счастью всё есть. чего нет добиваюсь сама
Нет такого чувства у меня.
ничего не способно
В данный момент благополучные ЖСК и ТСЖ. В нашем полный бардак. Устали судиться.
Ирина Шибанова
Ничего.
Завидовать тому, чего можешь добиться сама - просто оправдание собственное лени.
Завидовать несбыточному - идиотство и неполноценность.
Имхо.
Мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-10R, дом на Мальдивах, любящий муж...
...мне ничего не надо - у меня всё есть...)))
наличие отпуска, хочу на море
зависть - плохое чувство, которое надо искоренять. она отнимает силы, добавляет очков человеку, которому завидуешь.

Я не завидую. Я четко знаю, что у меня есть, чего я достойна, чего я могу добиться. Я верю в свой потенциал и уверенно смотрю вперед.
Ну а если у кого-то все-таки есть что-то, что могло бы у меня вызвать зависть, - то это всего лишь значит, что у меня может появиться еще одна цель: получить это что-то.
не верю, все завидуют, не обязательно чёрной завистью.... у меня например вызывают зависть люди довольные своей работой
Ты весь урок пашешь -- тебе ставят 9!
Любимчик учителя один раз ответил -- ему 10!