Я вот как раз все лето против этого с мужем и воевала.
Купил маленький мангал, шампуры, угли.
У нас в морозилке нога баранья лежала.
И вот он у меня все порывался на балконе пожарить.
Да ну нафиг, загорится еще чего.
Тем более у нас снизу дама неадекватная живет.
У нас рядом с домом во дворе многие жарят.
Вот это думаю намного лучше и проще.
Прочие дела домашние
шашалык на балконе можно забацать ??-)) пожарников не вызовут ??-)))соседи от зависти...
Ольга Стародубцева
во дворе сразу скрутят у нас... я стёкла из баклашки на машине мыть начал как участкового взвали )))
Именно такой случай и произошел у меня много лет
назад...)) ) Только шашлык делала мама с подругой...)))
елементарно, в электрошашлышнице, мы и на кухне жарили, но лучше на природе
Жарь сразу по-больше, чтобы каждому стучавшемуся в квартиру хватило. Запах распространится быстро и их будет много.. .
Все будут кричать: "Ты что, спалить нас хочешь? Сейчас пожарных вызовем! ", но тут же получать тарелку вкуснейшего мяса....
Ольга Стародубцева
может им ещё по 150 налить ??-)))
Да чего ютиться на тесном балконе, прям в квартире жарьте.
збацать можно. ПрецЫденты были. Но соседи разные бывают.
надо дождаться, когда ветер будет прямо в ваши окна, распахнуть их пошире и разжечь мангал.
Попробуй, заодно и узнаешь вызовут пожарников или нет)
Есть про это добрый фильм 1 СЕНЬТЯБРЯ помоему называется с Арменом Джигарханяном-посмотри классный фильм
у нас соседи по балкону на 4 этаже попробовали пожарить. успели только дрова разжеч. но шашлык так им не удалось по кушать пожарные приехали заставили их всё потушить, да ещё оштрафовали на 5000т. р. хотя я бы посмотрела как бы у них это получилось .да соседка с низу дура пожарных и ментов вызвала. так что лучше не пробуй, а то найдутся добродетели которые лезут во все дыры. да и не дай бог пожар, тогда что прощай квартирка, это в лучшем случае, а то и жизни лишится можно вот тогда новая квартирка будет ооооочень малогоборитная.