Прочие дела домашние

Если в 4 утра к вам в дверь позвонят, что подумаете?

Ирина Романова
четыре часа ночи.. . а тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугалася, что у меня аж перфоратор из рук выпал.. . а вы говорите чё делать буим когда позвонят...
Irina Kirichenko
Лучший ответ
Подумаю ты пришла. :)
Софья Муратова
открою дверь и скажу... Ну наконец то приехал!!!!))))))))
Алена Варнина
Горим хватай все что унесешь и бежим
Ольга Поттер
Если не пожар убью
Соседка из соседнего подъезда пришла поговорить. Честно, честно. У старушки с головой не в порядке - путает день и ночь. Ходит по соседям в любое время дня и ночи.
Ошиблись дверью
ஐ~Tancuem Tuc-Tuc-Tuc~ஐ
что у кого-то крышу снесло.... а я ща выйду и краник оторву напрочь
Инга Новикова
ну в такое время могут позвонить только наиярчайшие представители нетрадиционной сексуальной ориентации
Ирина Романова Диктуйте адрес, я разрушу Ваши стереотипы)))))
подойду к щетчику выключу автомат на звонке и лягу спать дальше)
Подумаю что беда случилась. у нас соседи нормальные если в такое время позвонили, значит помощь нужна.
Мария Никитина
Кто-то забыл ключ от домофона. Все свои заранее позвонят по телефону с вопросом---А ты где?
Жаканом заряжать или картечью?
Лилия Литенко
подумаю, что лет двадцать назад в моей квартире бывшие хозяева торговали водкой круглосуточно и кто то по старо строй памяти решил зарулить.
Подумаю, опять сосед на рыбалку уехал...
Наталья Зверева Похоже на наш случай. Мы на первом эт. живем и сосед, когда на рыбалку едет, в темноте вместо выключателя нажимает на наш звонок. Они рядом расположены
я не подумаю, я в глазок посмотрю, а там уж по обстоятельствам.. . ))
Оля Мальцева
Подумаю, что какому-то мудаку пора дать в лоб)
*florida*:) =)
poshli na hu....ya tak podumayu
Зоя Гладенко
Соседка пришла за солью)))
Елена Ивченко
Какой урод?!!!
Я к своему будующему куму пришел в 3 часа ночи, у меня родился сын, не знаю что он сначала подумал но бутылку коньяка выпил
Саша Чурашова
Я подумаю что это из доставки пицы, которую я в 12 дня заказывал
е... ать, какая сука мне поставила дверной звонок!!!
Соседи опять гуляют, пришли в гости звать или денег занять...
Подумать вряд ли успею.... а вот волноваться буду с первой секунды "Что-то случилось! "
муж вернулся с командировки !!!
Внимание химическая угроза всем покинуть здание!!!!
L*
Leila *
я подумаю что это будильник и опять его выкину через окно))))