Прочие дела домашние

У меня такое ощущение, что на этом сайте все как родственники,всегда посоветуют,подскажут,поддержат.А вы как думаете?

ага.... я точно себя здесь ощущаю и свекровью и мамой и бабушкой и тётей из Киева, которая собирается тут жить....
Светлана Петрова
Лучший ответ
Мне лично реально помогли советом. Здесь много отличных людей, которые могут дать реальный совет, но как и на любом сайте, найдется пара-тройка хамов, которые унизят и оскорбят, даже если вопрос вполне серъезный и необходимый.
Olga X
еще и нахрен пошлют
Влада Дубкова
а у меня такое ощущение, что здесь наоборот обосрут, обгадят и выставят полным идиотом, из-за этого некоторые вопросы даже страшно задавать
Здесь такие же люди, как и везде. Могут нахамить, могут помочь и отозваться, пожелать хорошего или наоборот. Люди везде люди. Все зависит от меры испорченности и воспитания. И здесь, увы, нет исключения!
Ольга Таневич
или как собаки.. . облают, укусят и сворой нападут.. . Хотя.. . от родственников не сильно отличаются....
Anuta Lapteva
На нормальныи вопрос, Вам скорее всего нормально ответят и даже могут отблагодарить
В связи с этим можно будет подумать о том что тут все как бы родные и друзья
Если задать неадекватныи вопрос, то конечно же
будет вот так
==========================================

Следует быть впервую очередь адекватным самим, тогда будет здесь как дома (в основном)
Я с КАТО полностью согласна! вы в ТДВ-теме для взрослых пару дней посидите) ) вот там то точно все только о е*бле а разговоры о другом уже считают тупым вопросом.. зато о 20см все с охоткой поговорят...
Сдесь больше тролей и идиотов чем нормальных одыкватных людей
Anastasia Betts