Прочие дела домашние
Посоветуйте,подскажите, куда мне обратиться?
Мне стыдно за себя, стыдно,что такая дура, а ведь уже не маленькая девочка уже. Я не могу справиться со своей жизнью, в последний год, вообще ужас твориться, я стала нервной,психованной, плачу из-за любой мелочи, грызу себя за малейший проступок. Пытаясь казаться для всех хорошей, я не вижу смысла в себе и своей жизни. Я понимаю,что еще по поступкам полнейший ребенок, я не отвечаю за свои решения и поступки, мне и решения то принять тяжело за меня их принимают. Плюс куча болячек навалилось , которые я не могу вылечить. Я не знаю , что делать, идти к психологу, к психотерапевту, чтоб вправили мозги.
Для начала, прочитать книгу Синельникова"Возлюби болезнь свою".
Найдётет сразу все ответы на свои вопросы.
Можно - к психологу, можно - в петлю, но лучше всего - замуж! У меня бывшая начальница тоже вела себя, как истеричка, и ко всем придиралась - пока замуж не вышла...
Ирина Лукашова
Счастья вам и удачи. +5. Раз вы так спокойно разбрасываетесь 1, значит, жизнь вас потрепала.
щитовидку проверьте
Для начала прикратите себя грызть, Забудьте хотя бы на время про кучу болячек ( потом полечите, многие болячки могут быть как раз от нервов) Не надо стыдиться себя, вы имеете право на ошибки и неверные решения. У вас сейчас нервоз, у меня такое тоже было и прошло) Это не вы такая бесталковая- это у вас сейчас состояние такое и вы себя так оцениваете. Вы все видете в черном свете, нужна смена обстановки и отдых- поезжайте куда нибудь недельки на две. Можно конечно ходить к психологу. Кстати можете тут написат какие нибудь ситуации в которых себя укоряете и поймете что все не так страшно, как вам кажется)
конкретно ничего не ясно!!! только все поверхностно.
если есть желание и возможность посещать психолога, то почему бы и нет? раз сами понимаете, что не в силах справится с ситуацией.
попросите близкого человека (мужа, маму, сестру.... ) помочь Вам, поддержать, подсказать. ведь отчаевшийся человек сам не видит выхода. нужно, чтоб Вас кто-то или что-то направило на путь решения проблем. нужен стимул, цель... .
удачи Вам!!!
Nazerke Merekekyzy
Спасибо!
Сходите в церковь, поставьте свечку и закажите сорокоуст за здравие.
успокойтесь для начала. всему свое время. отвлечся нужно, займитесь чем нибудь. у вас явно депрессняк. нужно пить витамины, активно принимать участие во всех делах, правильно питаться. можно нажраться в зю-зю, но это не надолго. нужно пересмотреть свои поступки дела и проанализировать. а лучше полюбить себя и наслаждаться жизнью)) ) удачи вам!
Либо так, либо антидипресанты попить.
Все болезни от нервов. И поддерживаю Люблю Облака. Это действительно может быть щитовидка.
Есть вариант позвонить по телефону доверия- в каждом городе он есть. Там психологи хорошие, да и по телефону обычно женщинам проще общаться. Денег с вас не возьмут. Желаю удачи.
Можно к психологу обратится, ничего страшного или стыдного в этом нет. Постарайтесь успокоиться и более позитивно на жизнь посмотреть.
Сходите к специалисту. Вам там точо посоветуют что делать.
Займитесь йогой и медитацией.
А еще почитайте книги Луизы Хей. Они продаются в палатках, где книги по 20 рублей.
Займитесь йогой и медитацией.