Прочие дела домашние

А вот тут посоветовали даме, если она не испытывает оргазм обратится к врачу... а вот скажите мне, многие из вас

обращались с таким вопросом к врачам, и что они посоветовали, помогло? вопрос без иронии)
Я с 14 лет испытываю оргазм, так что к врачу обращаться не приходилось...
Ксения Соловьева
Лучший ответ
я еще в 14 лет знала что есть специалист называется сексопатолог . читала книжку ) кстати, много расстройств бывает на этой почве )
Viktoriya Budik
у меня нет такой проблемы! Была бы обратилась бы. (ттт)
дело даже не в партнере (хотя и в нем, конечно) . дело в голове самой женщины, каких-то ее страхах и комплексах. может ей мама внушила в детстве, что секс - это грязь и похоть. может мальчишки обижали и не обращали внимание. а может дама просто вообще очень холодно относится к людям
Елена Колосова
интересно .. а к какому врачу надо обращаться? к терапевту, а она направит, если что ? )))))
пыталась без иронии .. но не получилось . ржу, как лошадь !))))
Яна Кац
Екатерина Орлова вот и я про то...)))к терапевту, вроде не то...гинеколог тоже не причем...Мерлин Монро лечилась у психотерапевта, потому как известно, оргазм он в голове...
Татьяна Шафигуллина ну вообще то с такими вопросами к сексапотологу обращаются
Аня Лыкова К сексопатологу.
Разве что врач любовник хороший окажется.. Я не обращалась.. мужчину сменить надо... оргазм только от него получить можно.
Анива Андреева
видишь ли, Лерочка.. ты ерунду спрашиваешь.
Ну, советовал.. помогло.
И что?
к сожалению не все проблемы в голове женщины, и если мужчина - ноль, врач в качестве врача здесь не поможет, равно как и психолог.
это все от партнера зависит, врач тут не поможет
Всё идёт из детства. Я слышала что на возможность испытывать оргазм влияют отношения между оцом и дочерью. Есле отец любяший и заботливый, то девочке проше строить отношения с противоположным полом.
нет, я к врачам по этому вопросу не обращалась, такой проблемы нет
Настя Резник
у нас в центре планирования семьи (гос учреждение) есть бесплатный сексопатолог и ни чего смешного в этом нет, а вот этот специалист может отправить или к психологу или ещё куда, есть множество заболеваний и отклонений из за которых нельзя получить какой-либо оргазм
Riddle For You
К сексологу идти. Без всяких направлений. В платных мед. центрах постоянно реклама встречается. Может в вендиспансерах бывают платные кабинеты. Либо в психол. центрах.
Не мой случай. А думаю, что на консультацию к спецу идти надо, если даже при мастурбации женщина его не испытывает. Если с собой все получается, значит, ее организм на это спосбен, а проблема в сексуальных отношениях и взаимопонимании с партнером. Этим занимаются сексологи и профиль у них бывает разный.