Прочие дела домашние

Если бы терапевт или невропатолог вам посоветовали обратиться к психиатру, как бы вы отреагировали? Пошли бы?

Анна Гусева
Ну смотри скока сразу пользы: больничный - раз; не работать потом (если что-то найдут - сразу инвалидность (дома сидишь, а денюжка капает)) ) - это два; ну а три- общение, общение, а психиатры-то в этом знают толк!!!!)))))))))))))
Нина Квятковская
Лучший ответ
И ничего страшного, если учесть, что полностью психически здоровых людей с нашей жизнью остались единицы. Психиатр - такой же врач как и другие и лечит не только психические отклонения. Гораздо хуже, если бы к онкологу направили. Я один раз была у психиатра (когда на права сдавала) . Прикольная тётка попалась, назадавала кучу странных вопросов, мы поржали и разошлись довольные друг другом.
Анна Шилкина
не пошла бы, а
побежала
Н@t@li &h@t@li
я пошла бы.... НО после того, как послала бы этого терапеФта-невропотолога.. тоже... к психиатру!!!))))))))))))
Если я доверяю этому терапевту и невропатологу, а самое главное интуитивное чувствую необходимость обратиться к психиатру!
Света Шилина
Ответ из мира реального: к невропатологу у нас, в районной поликлинике, в СПб запись за месяц!
Я стока кошек передушу, пока дойду до психиатра, что крысы в пляс пойдут! ((((
Танюша Манаева
А я и без посыла ходила, когда на права сдавала)) . Пришла и сказала--доктор, я псих, но мне справка нужна в обратном, доктор серьезно отнесся к проблеме и долго убеждал меня, что я в норме.))
Kristina A
Да, пошла бы.
ходила. была в итоге польза большая
смотря на чем они это основывают, депрессия лечится у психиатра например))) ) у меня знакомая уже 8 лет с этим диагнозом на группе, 2 раза в год в психстационаре лежит, там именно таких 3 этажа, увы или болезнь Паркенсона.
Минзиля Сафина
конечно, лишний раз провериться не помешает
по поводу кого? меня? дк меня уж выгнали ото всюду ((
Galina Smirnov
если это просто консультация, без постановки на учет, то пошла бы
Пошла бы.
Есть болезни которые можно убрать гипнозом.. внушением...
возможно, а что такого, это ведь-мое здоровье!! ! это-моя жизнь)) )

п. с.: не паникуй, жизнь прекрасна)))
Конечно. Неврозы дело обычное, а занимаются ими психиатры, а не неврапотологи
советовать можно всякое.. . другое дело, если направление выписали - то да
Svetlana Tihonova
А почему бы нет? ! Каждый занимается своим делом и друг друга эти специалисты не заменят. Вся Европа проблемы решает с психологами и имеет семейных, а мы все еще стыдимся.
Раз посоветовали, значит на то есть причины, или основания, пришлось бы пойти. . ничего в этом такого нет
S*
Scarlet ***
если советуют, то надо обращаться.
К психиатору не желательно.. . ну я бы лично не пошёл.. . так как обычно психиаторы ставят тебя на учёт у себя. . даже если раз посещаешь а это не желательно ..
лучше сходить. чтоб хуже не стало
Anya Uyalun'
Net esli toka ia bi znal shto ia sumoshedsgii
в этом нет нечего зазорного, если у вас какие то проблемы со здоровьем и вам посоветовали к нему сходить
сходите..
неа! да... пошли они...!
Lyailya* Id186581302