Прочие дела домашние
Не хочется идти к родственникам, что посоветуете?
Видеть никого не хочется, т.к. из-за работы, из-за личных проблем, нереализованности грущу, а тут мама гонит меня туда чтоб помогла там
Почему не хотите то? Родственникам нужно помогать. Почему грустите? И какой возраст?
Елена Иванцова
А если у неё проблемы, ей со всех ног бежать, только чтобы родственникам помочь?
Собеседница
Со смерти сестры матери*
Заняться добрым делом - хороший способ избавиться от грусти.
Или у вас суперцель именно сидеть и грустить?
Собеседница
Нет у меня цели грустить, на фоне это самочувствие у меня
ну сиди дома,жалей саму себя..вместо того чтобы задницу оторвать и людям помочь..тем кто помогает другим,обычно сторицей возвращается все..
родственники - самые злейшие враги.
Что за нытик
Если вы совершеннолетняя, что мешает послать маму куда подальше и никуда не ходить? Даже если и несовершеннолетняя?
Не иди. не нравятся они тебе. Мама обойдется. ты же не рабыня мамы.
слухай мамку..пока жива!
Тогда пригласи только незнакоммых
Проблема русских в том, что советы отучили нас от Веры Православный и 99,99% процентов населения увы даже НЕ знает, что все их проблемы от безбожия и неверия. Взрослый человек переполняется грехами НЕ исповеданными на Исповеди в Храме у священника, как бульон пеной при кипении и гряз от грехов заполняет всю его жизнь до края - от этого и депрессии и самоубийства и прочие проблемы в жизни. "Когда Бог на первом месте -ВСЁ остальное на своём" - Святые!!!!!!!!!!!!!!!
берешь черный перец молотый в платочек и потихоньку нюхаешь)))Чихание,слезы обеспечены,ну и улыбку с лица убрать,делов-то..скажи,что заболела,а может даже какая-то заразная болезнь
Собеседница
Рассмешили)
Надежда Шайдулина
Интересный способ ...нужно попробовать.
скажи кружиться голова ,боишься упасть
Я бы пошел. Это как надо.
Попробуй с мамой поделиться своим состоянием, может она тебе поможет и как то успокоит. С родителями нужно всегда проговаривать свои проблемы. Мама не знает что у тебя творится в душе, поэтому и заставляет идти к родственникам.
Знаете, я соглашусь с Татьяной - помощь близким может как раз наоборот избавить Вас от угнетённого состояния! Я вот сам в депрессии уже несколько лет - но охотно приехал в другой город к бабушке с дедушкой, чтобы там им помогать по даче, и надеюсь, что мне "трудотерапия" поможет. Мне 20 лет, если что. Так что удачи!
Не ходи, так и скажи маме
Жиза
не иди:/
всё выскажи и не иди