Прочие дела домашние

Зачем оценивать ответ в 3 бала?

потому что вшивость через край бьёт. я если пять ставить не хочу, не ставлю ничего
Ирина Варфоломеева
Лучший ответ
А ведь и ОДИН балл в Вашу копилочку добавляет цифирок !!!
А вот совсем ещё недавно люди ставили за Вопросы МИНУСЫ! Вот где засада была !!!
Конечно, ОБИДНО, блин, что ПЯТЕРОЧКУ пожалели, средний балл подпортили!
Но какая это всё-таки в сущнсти ФИГНЯ !!!Чем раньше Вы это поймёте, тем спокойнее Вам будет на данном Проекте !!!
Юлия Т
Может это был преподаватель? На автомате шпарит...
Спросите у того, кто вам его так оценил, почему?
Буранова Зоя
Ну если Ваш ответ на больше не тянит зачем ставить более высокую оценку...
Значит что-то в ответе есть, но на большее не натянул (по мнению оценщика) , чтож, лучше единицы.
Оценивали ваш вкус в выборе имени.
Комуто ваш выбор не особо понравился
А как будто ты в школе и вот тебе так и надо
Bakytgul Zhakasova
некоторых жаба душит поставить 5
мне тоже интересно. правда, у меня иная ситуация была. я ответила на вопрос. может, ответ не супер-купар, но честный. и человек, задавший этот вопрос, оценил ответ в 3 балла. вроде, и пофигу, а вроде не оч приятно. ответ=это же как помощь..
Оля Першина
Зачем? За член!
Ну если ваш ответ не настолько плох, чтобы ставить 1,но и не настолько хорош, чтобы поставить 5.
оцени узнаешь
Еленка .
не знаю! я не оценивала