Прочие дела домашние

А когда в последний раз в кинотеатре, вы целовались на последнем ряду?)))

Ирина Буцких
никогда ((((((((((((
Анюта 29,09,07
Лучший ответ
Лет20 тому назад.
сроду там не целовалась
Не приходилось. В кинотеатре необходимо следить за сюжетом кинофильма. Для поцелуев имеется много других укромных мест.
Ой, что я тебе сейчас расскажу ...)))
Встретили мы с мужем, прогуливаясь, мою приятельницу ...
Которая меня знает ...
Ну не то что б сто лет, но оооооооооооочень давно .
И она, не смущаясь присутствия моего мужа, стала рассказывать нам ...
Что думает о моем браке прошлый муж ...
Прервать разговор было неловко - пришлось слушать какое-то время ...
и мы расхохотались, услышав : " Целуются, как два идиота, при свете, на улице !!!"
...))) Чесссссслово, Маняшка : у меня есть где ...
...И это не на улице, но ...
В этот день я висла у мужа на шее ...
Подчеркнуто нежно и страстно, вызывая ...
Рпзнохарактерные взгляды окружающих .
... ;-) Мне оооооочень захотелось, что бы то маленькое вранье ...
Нашло свое подтверждение в моих собственных глазах !
Ирина Буцких при свете????о ужас!!!!)))))))))))))))))))
никогда
Мы с МЧ в среднем ряду и не такое вытворяли ))) Ну комедия оказалась очень уж не смешной и скучной )))
а для этого не обязательно на последнем ряду сидеть ( ходили на тот еще карлсон))))
2008 год фильм "Трое и снежинка"...именно последний ряд и целовались весь сеанс...
Эти кинотеатры уже в Лету канули за давностью лет)
Е~
Елена ~
Со мной вообще такого ни разу не было!)
Ни когда))
Никогда. В кино ходим фильмы смотреть)) ) целоваться надо в других местах;)
Elena Kristens
можно и не на заднем, не все ли равно, когда целуешся.
Marina Fedichkina
Ууууууууууууу....
Сейчас на последнем ряду в основном детвора сидит! При них не поцелуешься...