спрашивает девушка -Здравствуйте! Заранее извините, если этот вопрос уже звучал. И если обращаюсь не со всем к вашему профилю. Дело в том, что мой партнер не видит отношений без анального секса и мне приходится на него соглашаться, не смотря на неприятные ощущения во время такого секса и после него. АС у нас 2 раза в неделю ( один раз- как полноценный половой акт, второй- дополнение к вагинальному) и плюс упражнения с анальной пробкой 1-2 раза в неделю, чтобы "сохранить эластичность мышц", как говорит партнер. Т е нагрузка на мышцы немалая. Но в последнее время я замечаю что у меня стало болеть анальное отверстие и "кольцо" стало немного вылезать наружу. Я подозреваю, что у меня начинается начальная стадия геморроя.. . Читала, что если есть к нему предрасположенность (у меня бабушка им болела) , то оно может проявиться от анального секса в том числе. Подскажите- правда ли, что от АС может быть геморрой (или как в моем случае- что-то непонятное) ? И, в частности, такая частота занятия им может ли его спровоцировать? Заранее спасибо.
отвечает врач проктолог _ Добрый день. Хоть я и лояльно отношусь к тому что женщины практикуют анальный секс, но это должно быть как "подарок" партнеру, а не рутина. Тем более по два раза на неделе. У вас уже начались проблемы. А теперь подумайте, а будет ли вам помогать ваш партнер, когда у вас в старости начнет вываливаться кишка, заправлять ее обратно? Или год два и вы его больше не увидите и он начнет разводить на регулярный анальный секс других дурочек? Здесь проблема не в проктологии, а вашей мягкотелости (прости может быть) и в его эгоистичных прихотях. В Вашем случае это излишества. Задайте себе вопрос, а нужен ли он вам если так наплевательски относится к вашему здоровья в угоду своим удовольствиям и своим прихотям. Раз в неделю - НЕ ЧАЩЕ. Простите за эмоции, но я сичтаю что это его блажь, а ее потом придется расхлебывать вам. С уважением врач-проктолог к. м. н Крылов М. Д.
Прочие дела домашние
Прочла ))смеялась минут 5))) а вам тоже смешно стало или теперь не до смеха?
мда, видимо, не все поняли суть вашего вопроса, даже советы начали давать) ) По теме: доктор доставляет, конечно, особенно наличие грамматических ошибок у человека (по идее) с высшим образованием. Впрочем, говорят, на проктологов идут те, кто на другие медицинские специальности не поступил
А над чем тут смеяться? Над тем, что кто-то в попу балуется? Таких сейчас много. Или над тем, что потом проблемы с прямой кишкой возникают? Так это так и есть. Или тут самое смешное слово АНАЛЬНЫЙ?)
А смеяться не над чем, доктор хорошо расставил акценты, теперь Вам решать !
А че бы не поржать? У меня то ниче не вывалится, да и работает *опа у меня тока на выход.
Да, доктор и сам по ходу не прочь "полакомиться")))
Видимо, тема вас все же интересует, раз находите подобные опусы))
а что смешного? доктор доступным языком объяснил последствия, вот когда вместе с кишкой выпадет еще и содержимое, где нить в людном месте ни девушке ни ее парню будет не до смеха
Мне вот как-то не до смеха стало. Врач должен лечить/советовать, а не читать нотации на тему "как жить правильно". Никого не забавляют истории, когда гинеколог многодетной матери начинает рекомендовать аборт, или предлагает пройти курсы по правилам применения контрацепции, или полностью обратные ситуации. Врач может давать рекомендации, но точно не в таком виде. И печально, что таких врачей туева хуча.
Советую за пару-тройку часов до секса больше кушать мяса, каши и салатов желательно ещё пивком всё это орошать. И увидите у вашего партнёра отпадут такие желания! Кому понравиться-то глину каждый раз взбадривать! :)
Весело)
ПлАчу!,, Пытичку"жалко, енту заботливую леди!))))))))) а М. Д. жжёт своим ,,профессионализмом")))))))))))
Лично я ничего смешного не нашла, а доктор все правильно объяснил...
мне не до смеха.. слава богу я ас не практикую..