Прочие дела домашние
Вот мне лично смешно стало ,неужели так ещё кто-то думает ???
В одном коментарие пишет мне девушка вот такую вещь -"Бактерии с кожи ребенка душем не сполоснуть" Речь шла о купание детей ,но дело не в этом меня просто убила эта фраза .Выходит что в ванной гигиеничней купаться чем под душем ,и ребенка не нужно споласкивать ,зачем бактерии все равно не смываются .Иди я все же не права ???
Ну если о таком думать, так водопроводная вода рассадник бактерий.. А в душе так вообще ужас (они там собираются огромными скопищами)... Ой, а ванная это жесть вообще- купаешься в своей же грязи... Мыло убивает одни, другие плодятся... Про еду, воздух и прочее не будем?
Будьте проще, не нужно убиваться от каждой фразы и делайте то, что считаете нужным.
Бактерии тоже должны быть. Зачем их смывать?
Они на море не ездили...)))))))))
Да пусть думают что хотят...
Мама дорогая! А что же делать с водой и с воздухом, где этих бактерий - полным полно? ! Не говоря уже о ЖКТ ребенка.. .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а зачем их смывать то?? ?
на коже много полезных бактерий.
если уж совсем наверняка-надо в хлорамине отмокаться
на коже много полезных бактерий.
Не очень умный комментарий. В инете такого наслушаешься....
)))родители моют ребенка.. он громко орет... приходят соседи, спрашивают, в чем дело, что за крик... да ничего... ребеночка вот моем.... а чего ж так плачет то?.. -а вы попробуйте палец в воду сунуть...
Да, "не сполоснуть",все равно гады останутся.)
Ага, мне тоже "понравился",сколько больных людей тут мне интересно.
Хороший иммунитет сам справляется с бактериями. Их и в ванне предостаточно. В Других новостях говорили как-то, что те люди, которые постоянно всё дезинфицируют, чаще болеют, потому что у них иммунитет ослабевает из-за ненатренированности.
Сешно Вам по теме. Да и нельзя смывать бактерии так как вместо сапрофитов (постоянных нормальных бактерий) заселятся болезнетворные да и душ более гигиеничен чем ванна. Это уже жертвы рекламмы
а моя бабушка говаривала так - "БОЛЬШЕ ГРЯЗИ - ШИРЕ МОРДА! " :-)
и сама я считаю, что ребенок должен расти в чистоте, но не в стирильности!
незнаю даже что и сказать.
Мне кажется наоборот под душем все смывается, а в ванне наоборот