Прочие дела домашние
По дому вы ходите в домашних тапочках, босеком, в носках, или в ...В чем???
Синеглазка! Кто как, а я последние 65 лет хожу по дому только босиком и требую этого от детей и внуков. Ноги должны хоть иногда чувствовать, что они ноги, а не приставка в носках или тапочках. Ходьба босиком стимулирует иммунитет и дрессирует - тренирует други функции организма, так как на подошве уйма точек акупунктуры, отрежающих жизнедеятельность практически всего организма. Вот так.
В тапочках
Летом босиком, а зимой в тапках)))
Босиком.
Алия Муханова
а если нужно выйти на заснеженный балкон , сможете выйти босая ?
В сапогах
у меня что-то типа валенок)))
В тапочках.
Всегда только в тапочках
Привычка с детства
по дому исключительно босиком - не люблю я тапочки
Алия Муханова
а если нужно выйти на заснеженный балкон сможете не обуваться ?
в тапочках
я люблю босиком ходить. даже не знаю, почему.
Алия Муханова
а пробовали хоть раз босиком на заснеженный балкон ?
в чем придется, по ковролану без тапочек
В домашних тапочках.
хожу в носках. Держу голову в холоде (балкон открыт) , а ноги в тепле!
В тапочках и носках.
босиком.... не люблю обувь.. а в носках скользко ходить по дому)
босиком, а если примерзну- носочки...
Алия Муханова
Вы молодец !!!А пробовали хоть раз выходить босиком на заснеженный балкон ?
в носках.. у меня нельзя с голыми ногами ходить, потому что можно наткнуться на всё что угодно, у меня ребёнок не любит порядок.. игрухии выкинить и не играет, главное чтоб валялись)) а в тапочки обуться вообще до смешного доходит я всё время почему то их около унитаза оставляю))) сделала дело, разулась и пошла дальше))
Алия Муханова
правильно делаете !!!
чаще босиком, редко в носках и никогда в тапках
Алия Муханова
а на заснеженный балкон хоть раз выходили босиком ?
В тапочках, в квартире. На полу ковров, паласов нет.
Босая хожу, пусть ноги отдыхают, дышат и расслабляются. Это настоящий релакс!
Алия Муханова
босая ходите , и зимой тоже ?
босиком =")