Прочие дела домашние
слёзы сопли....
Я очень впечатлительный человек..плачу от мелодрам и всякой херни...И тут моя подруга открыла для себя сайты с жёлтой прессой..и уже неделю звонит мне и рассказывает вот такого плана истории , при этом спрашивая меня правда или нет : 2х летняя девочка взяла мамину помаду и нарисовала рисунок,испортив помаду, мать узнала это и избила эту девочку до смерти, но потом нашла рисунок и увидела что там сердце и написано мама ...Это ппц услышав это сегодня я прорыдала вместе с ней час..говоря что это ложь писдёшь и провокация..Настроение нет..и так на протяжении недели..каждый день новая история...Трубку я брать не могу (т.к нас много связывает по работе) также орала ей в трубку не рассказывай мне что то подобное...реакции ноль..Вот как объяснить человеку, что не надо это читать и этому верить..и тем более мне рассказывать...
я плачу только от Короля Льва
Ей нравится тебя разводить на эмоции... никак не объяснишь... она уже вошла в азарт...
Подруга издевается над Вами, запретите ей это делать.
Если продолжает прекратите общение сообщив ей об этом, что она проявляет агресию к Вам и это настоящий садизм. Пусть поймет. Если поймет, тогда возобновите общение.
А Вам к психологу срочно.
Зомбирование населения. Значит кому-то выгодно сеять негатив в массах.
А подруга Ваша прелесть) Это, случаем, не та, что венчаться вздумала?
Какие у Вас забавные подруги)
Помните, реклама такая была социальная "позвоните родителям". Так вот, давайте начнем с собственного дома и будем больше удилять внимания детям.
Какие у Вас забавные подруги)
Вот как объяснишь? Я не ваша подруга, но с трудом удерживаю себя, чтобы не накатать парочку-троечку жалостливых историй.. . А истории про зверюшек на вас тоже действуют? А то у меня есть в запасе - слезы на всю ночь обеспечены))))
Анюта Мокеева
Действуют....только не рассказывайте пожалуйста..
мне это в новостях в контакте сегодня попалось. там еще фото прилагалось. у самой слезы навернулись.. . на оставшийся день настрой был сильно испорчен....
Анюта Мокеева
да да..про фото тоже чот мне рассказывали...
быват моменты, просто народ ща безчувственный пошел.. .
но иногда это в жизни мешает, но могу сказать другое, это значит что вы хороший с душой человек, я таких люблю
Человек переживший личное горе редко ведётся на подобные рассказы.
да ну перестаньте вы на некоторое время с ней разговаривать, ОБИДЬТЕСЬ, в конце концов на свою дурную подругу.
что же она не жалеет вашу нервную систему? может ее это забавляет?
Прекратите с ней общение (исключение только по работе), пока до нее не дойдет.
И вообще, что, обсудить больше нечего, кроме как желтуху читать?
Скажите ей, что умные люди этот бред не читают. Если она дура, то пусть страдает в одиночестве))))
Друг у вас хороший. . Настоящий такой.. . Любящий..
не общайтя с ней, у меня такая же е******тая подружка была.. . мы с ней одновременно забеременели, в итоге у меня в больнице ребенок умер а у нее нормально все, так я полгода ни с кем не общалась а как более менее отошла, она мне постоянно по телефону подобные истории расказывать стала.. стала звонить и кричать в трубку переключи на ОРТ там про то как ребенка в больнице не спасли.. . причем как расскажет я рыдаю, в голос, своего ребенка вспоминаю.. она до сих пор бы мне все это вспоминала не пошли я ее на х****!
Читай лурку.
Ха-ха понимаю.. а мне подруга говорит, что я склонна к суициду, и другие обидные вещи, после такого может любая чушь в голову полезть. Говори, что занята, некогда, молоко убежало, пожар, заканчивай с этим.
Esli vam po kaifu grupovoe nyte nad chuzhim gorem-to v chem problema?
Пока мы завтракаем в мире гибнут тысячи человек.
Если вас связывает работа, заявите ТВЕРДО, что будете общаться только по рабочим вопросам, никаких личных разговоров. Такие "подруги" не нужны.
некоторые писатели непризнаные пишут порно росказы с соплями для газет, а такой боян уже давно сначала это мальчик был потом девочка, да и какая мать будет из-за помады избивать ребенка, а с подругой можеш просто поговорить и попросить что бы не звонила по этой причине говори ей правду
Фигня. Лучше всего намазать нос свежей мужской спермой.
Консервированная и замороженная не подойдёт.