Прочие дела домашние
ваше отношение к фото беременных с голым животом?
Неготивное отношение. Омерзительное зрелище, особенно когда синюшные растяжки по всему животу.
Не понимаю я этих женщин, которые ставят такие фото в нете, однажды наткнулась на фото такое со страшными желтыми труселями и выпученным пупком и животом синего цвета....
для семейного архива--в принципе нормально. Знаете как просматриваешь и показываешь---тут я с бодуна. тут мне глаз подбили. тут вот я встречаю весну. тут с животом беременна.. . нормально
НО выставлять это---не совсем эстетично что ли.
Такое же как к не беременным с голым животом. От живота и фото зависит. Если красиво - понравится.
Беременные и их животы меня не смущают и не пугают)
На аваторах? Очень странное, особенно когда они хамят и матом кроют ;-)
Мне кажется такие фотографии могут умилять только самих беременных... .
Для меня же, как давно прошедший этот этап, все стало неактуальным....
мне вообще нагота не нравится, и неважно беременная или мужик
не нравится
Если себе на память, то почему бы и нет..
Это всё же лучше, чем фото мужиков с голым членом...
для домашнего архива - я за, а вот в инет все выкладывать точно не стоит)
А мне как-то не по себе становиться, за малыша почему-то страшно - не оберегает его мама.
мне фото мужиков нравятся больше
Дидара Сапаргали
С голым пузом?)))
Мне не нравится...
По мне так это жуткое зрелище. Вены, полоска на пузе.. жутко растянутый пупок... бррр Фоткалась только в одежде.
Для себя такие фотки делала, другим не показывала.
Профессиональные фотографии очень красивые. Особенно когда старший ребенок это пузо обнимает. Смотрится очень мило. А когда сами фотографируют смотрится не красиво, мне даже обычные фотографии редко удаются, таланта фотографа не хватает: (
Показуха всегда отвратительна!
дома, в личном с мужем альбоме... но, согласна, не на обозрение общественности...
отвратительное зрелище.
ничего красивого или эстетического не вижу в этов зрелище.
Самой бы мне такое в голову не пришло, но людям надо же как-то пиариться.
красиво, но я против