Прочие дела домашние

Женщины, а вы способны быть слабыми?

Я от природы слабый пол. Мне положено быть слабой, к тому же у меня есть сильный мужчина
Moldir Agabek
Лучший ответ
аха.. по утрам я такая слааабая....)) а женщины правы... мужчина не выдерживает конкуренции рядом с сильной женщиной...
Наталья **********
Ну как сказать.... становясь слабой автоматически скатываюсь в позицию "снизу". Вообщем.. . быть слабой и оставаться в контакте, в пзиции "наравных" я не умею.

Особенно отчётливо, я это на парных танцах отследила. (((((

Причём.. . если побыа снизу, то потом прёт компенсация.
Ольга Тарасова как компенсируете?
Будь, пожалуйста, послабее.
Будь, пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо
запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное –
в море брошусь, густое, зловещее,
и спасу тебя!. .
Это будет сердцем велено мне,
сердцем велено.. .
Но ведь ты же сильнее меня,
сильней и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься, не утонешь,
зла не накопишь
Не заплачешь и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной и станешь ветреной,
если захочешь.. .
Мне с тобою -такой уверенной -
трудно очень.
Хоть нарочно, хоть на мгновенье -
я прошу, робея, -
помоги мне в себя поверить,
стань слабее.

Роберт Рожественский
Анна Поликарпова О!! Я тоже это стихотврениенедавно для себя открыла ))))
чаще всего я такая и есть) всё, как и должно быть)
Stolik Raisa
способна регулярно. женщина не лошадь ей помощь нужна
Некогда..)))
да, рядом с мужем я слабая)
как хорошо что ОН у меня есть!!!
Иногда да, когда мне это нужно)))
Ольга Тарасова почему тогда ИНОГДА?
ну если рядом будет сильный мужчина, то да.
Star Chynybaeva
Ольга Тарасова ну сильный мужчина рядом появляется ТОЛЬКО тогда, когда мы становимся слабыми))
вот вчера мне мужчины здесь (в ответах) ответили, что сильные мужчины рядом со слабыми женщинами... и что? пришла домой, настроение никакое, после нескольких штрихов не выдержала и чтобы не срывать злость на сыне и муже села на кухне и заплакала... и кто нибудь хотя бы поинтересовался, что со мной? да щас? сын крикнул папе, мама плачет, узнай почему... а папа взял подушку и ушел спать в другую комнату... способны то, способны... только толку мало...
Зуля Ясницкая
Ольга Тарасова таких мужчин вы называете сильными?
иногда
Ольга Тарасова почему иногда?