Прочие дела домашние
Президент Гарварда: женщины генетически не способны к наукам. Как считаете вы?
Президент Гарвардского университета (Harvard University) Ларри Саммерс (Larry Summers) заявил, что женщины не могут достичь значительных успехов в естественных науках и математике из-за существенного генетического отличия от мужчин, а не из-за социального неравенства.
Бред.... среди женщин тоже полно учёных и математиков.... и это очередной предрассудок, типа того, что птица насрала сверху, значит к деньгам).... ну а если кто-то в своей жизни не встречал умных девушек и женщин, то простите)...))).... не спорю.. там в машине ковыряться не каждая сможет... но есть же женщины механики.... если человек умный, то это не обязательно мужчина.. и я если честно против таких вот высказываний....
Чушь собачья! Они (самки) только прокидываются дурами, чтобы из мужиков побольше денег вытянуть.
Это они в Гарварде таких женщин вывели?
Хи ...))))
Он сирота и гей ?
Иначе его смелость в таком вот выводе ну никак, Витамин, не оправдать ...)))
Если только он не камикадзе ...)))
Он сирота и гей ?
Если только он не камикадзе ...)))
да, у женщин несомненно меньше таланта к математики. . впрочим и стремления к ней тоже-наблюдал как в школе на одноклассницах, так и в институте на сокурсницах
У человека явное психическое отклонение! Ему не знакомы такие имена, как Склодовская-Кюри или Софья Васильевна Ковалевская, Софья Александровна Яновская и многие многие другие, которых знает человечество?? ? Утешает одно, что имя этого ТУПОГО янки история ПРОИГНОРИРУЕТ!
пусть себя потешат муззчинки дорогие.... конечно они самые, самые!
категорически не согласна.
а есть полная версия научной работы на эту тему?
:))
Люсенька Емельянова
molbiol.ru/forums/lofiversion/index.php/t9944.html ·
Не все женщины способны к развитию науки, но это не значит что всех ровнять по одной. Наши женщины даже очень способны.
Не соглашусь с ним . Может он и умный, но ...дурак.
Хм.. . Пойду спрошу свою младшую сестрёнку, недавно получившее аттестат о втором высшем в МИФИ ))) -- бухучёт+аудит. Первое (бесплатное, кстати-- в том же МИФИ) -- программирование-- ей, наверное, показалось слишком "трудным"))), вот она решила ещё чуть-чуть поучиться)))...
Гульнара Жабасова
ХА!))...СУПЕР сестрёнка!)))..молодчинка!)))....
А Мария Склодовская-Кюри? Мужик что ли?
А Лобачевская, Кюри-Складовская, Софья Ковалевская,... глупость я не согласна. Женщин во все ремена зажимали и не давали пробиться к вершинам славы....