Прочие дела домашние
Скажите, вы какие-нибудь сериалы видели целиком? Лично я только "Рабыню Изауру" и "17 мгновений", остальные так и не
не сподобилась.
много, "Вечный зов" или "Тени исчезают в полдень" например
"Вызываем огонь на себя" ."17 мгновений весны" и " Рождённая революцией.
нынешние невозможно смотреть до конца!
Виктория Вабель
а из старых? Я даже "Вечный зов" так и не посмотрела до конца.
Татьяна Сафарова
Абсолютно не согласна) Есть нереально крутые сериалы, по крайней мере первые сезоны.
Ха. Ставка больше чем жизнь. Спрут.
17 мгновений весны не смотрела ни одной серии - позор)
зато 10 сезонов друзей, первые 4-5 сезонов секса в большом городе и отчаянных домохозяек.
Из закончившихся был потрясный сериал "Вспомни, что будет". Ой, ещё все сезоны зачарованных - но это как раз в школьные годы ещё по телевизору начинала.
Сейчас смотрю "блудливую калифорнию", "как я встретил вашу маму", "теория большого взрыва", "новенькую", "хор" и из последних открытий потрясающий "Гримм". Смотрю в оригиналес субтитрами, считаю часик вечером потратить на приятное и полезное. "Сплетницу" ещё смотрела, но наскучивает - кроме шмоток скучно)
Друзья, Династия, Дикая Роза, Богатые тоже плачут, Два с половиной человека, Декстер, - продолжить)?
Виктория Вабель
счастивая
Нет, времени жалко.
Друзей)))
тоже самое
Я смотрел внимательно первые два сезона LOST (Остаться в живых) .
Следующие два сезона плевался, но смотрел.
И последние два смотрел как дурак.
Во-о-от я дура-ак...
И последние два смотрел как дурак.
Во-о-от я дура-ак...
Любовь Мелкумова
Это же почти 100 часов!
да вот последний русский "Остров ненужных людей" весь посмотрела
Дикий ангел. Я серьезно. я тогда учился на 1 курсе и снимал комнату у бабки. она смотрела всегда, ну и я вместе с ней получалось) ) стены то бумажные