Прочие дела домашние

Когда я была маленькая мне казалось, что Джейн Эйр, рабыня Изаура и Алиса Селезнёва ну такие красивые. С чего я это взяла?

А я сходила с ума по Серову... до сих пор тащусь от него)))))) прекрасный мужчина и певец))))))
Светлана Антонова
Лучший ответ
а мне арамис нравился. супер мужчиной казался. . в детстве свои представления о прекрасном
Анна Борисенко
А мне они не нравились) я так удивлялась, ну чего с ним носятся-то все, ведь Снежная Королева намного красивее!!
новые лица. привычные актрисы уже в зубах навязли и оскомину набили.
Шмакова Юлия
вот. мне тоже так казалось. хотя Люселия Сантес (кажется так звали актрису, игравшую Изауру) слегка косила)) ) а Зилла Кларк (игравшая Дж. Эйр) была просто никакой: маленькие глазки, неправильные черты лица... .
а вот Наташа Гусева, игравшая Алису действительно красивая - лучезарные глазки) )
видимо, в детстве, мы по-иному оцениваем внешность людей: положительных персонажей мы автоматически делаем красивыми в своём подсознании....
В Алису Селезневу тогда мне кажется все были влюблены))) ) А вот на счет остальных.... У нас с вами разные вкусы))))))))))))
Надежда Ли
Вы смотрели другую Джейн Эйр, та и правда покрасивее, чем сегодняшняя
Алена Саенко
Олеся Нефёдушкина Нет я именно эту.
Мне тоже так казалось)))) Вот ведь как меняются наши вкусы!!!
Анар Шайхинова
такая же история! Одна Скарлет оправдала надежды)))
***milena* **
Детский взглад на красоту ни такой, как у взрослых)) ) Был как то смешной случай на работе)) ) У моей напарницы дочка, лет 10 как то сказала на нашего директора-он такой красивый, но честно- более некрасивого человека ещё поискать надо, а ей понравился)))
Anastasia Zh
Да, точно и мне так казалось.
судя по нику все очень даже плохо.... меняйте ник и отношение к жизни и все наладится
В Алису влюблён был. Искал её адрес... Лет 11 тогда было.
может так оно и есть?
У тебя тогда ещё не вырабатывались эстрогены.