Прочие дела домашние
Вот я думаю что я буду паскудная свекровь.Возьму рабыню и буду изголятся. Ведь это правильно?
Ща на тебя все набросятся... они. . Не понять им все эти материнские метания, размышления перед или накануне решающего события в жизни твоего ребенка
Это далеко не факт, -может статься так, что станете у невестки рабочей лошадкой, поскольку между Вами и женой Ваш сын скорее выберет жену, ибо сказано, -пи... да сильнее паровоза.
Не рой другому яму -сам в нее попадешь.
ага, или над тобой поизголяются, будешь полы языком мыть в доме у невестки. (относись к людям так, как бы хотела, чтобы относились к тебе).
От свекрови досталось? Нет, не будите.
Вы только не забудьте, что рабыни иногда восстают и свергают рабовладельцев. Как бы потом самому в рабство не попасть.
в таком случае есть два выхода: или вы останетесь одна, так как ваш сын от вас уйдет вместе с женой, или сын останется один, так как ни одна сноха с вами не уживется.
Не лучше ли вообще не лезть к сыну по поводу того с кем он живет и на ком хочет жениться? Ведь женится он, а не вы.
С таким чувством юмора вы будете хорошей свекровью.
ну если сынишка - маменькин сынок, почему бы нет :)
лучше свою жизнь налаживать, чем портить чужую
Бей своих что-бы чужие боялись.
смотря какая невестка будет.. . А то язык в попу засуните и марш на кухню сыну кушать готовить))))
Правильно, правильно.... а лет в семьдесят, когда останешься одна и ни сын и ни сноха и ни внуки посещать не будут, волком паскудным проживешь остаток дней своих.... будет еще правильнее (наблюдения из жизни)
неа. Не правильно. Вообще не нужно лезть в их жизнь. Максимально попытатьсь!
Мать это мать. . Но.. . часто матери хуже детям делают.
и как на это сынуля посмотрит?
если вы так считаете
Не всякая позволит
Над тобой тоже издевались?
незнаю