Прочие дела домашние
Вы думали когда нибудь хорошая ли свекровь или тёща ваша мама?
А мне не надо было об этом думать раньше, потому что мы с ней никогда не жили. А когда не живешь вместе - все родственники хороши.
да... по мнению мужа идеальная у него свекровь))) он её не видел ни разу в жизни)))
чаще думаю, какая я свекровь.
Объктивно думала. Моя мама на данном этапе любит моего мужа больше чем меня. ;)))))По моему самое главное, чтобы родители не позволяли себе лезть в отношения детей, да и вообще к детям. Моя мама моего мужа не достает с советами, нотациями, нравоучениями. Дает ему спокойно жить. Да и я бы не допустила ее вмешательства. У свекрови же отсутствует элементарное воспитание и чувство такта.
Моя мама хорошая тёща, никогда не вмешивается в нашу жизнь, зятя поддерживает чаще, чем меня.
- Повезло, говорит мне, с мужем, вот и радуйся.
я точно знаю- она золотая- без приглашения не приедет, а когда приезжает с утра блинчики жарит зятю (я с утра обычно сплю) слова лишнего ему не скажет и быстро уезжает) вот бы мне свекровь такую)!!!
моя мама хорошая тёща, потому что НИКОГДА не вмешивается в наши отношения.
Чаще думаю, как стать идеальной тёщей, скоро мне это предстоит.
думала и уверена, что была хорошей тещей!!!
Да моя мама будет идеальной тёщей, если с ней не жить и навещать не чаще 1 раза в неделю =)