Прочие дела домашние

вот скажите.все ли маленькие дети кажутся вам милыми и симпотичными?(не считая, конечно своих)

Zhanargul`ya Serikova
Конечно нет! Но притворяюсь....
Рысь Муханова
Лучший ответ
Нет, не все. Мне активно не нравятся избалованные капризные дети. Конечно, они не виноваты, но от этого не легче.
Я обожаю грудничков!! ! всех!!!! А вот когда характер проявляют, (лет так в 3) уже избирательно!! ! А грудничков, всех задушить в объятиях готова, мне так нравится их запах молока:)))))
Мне все, очень сильно люблю детей. Малыши они вообще очень потешные все без исключения.
Lyudmila Ur'evna
Честно, нет.
Лиза Микова
Нет, не все.
почти все. Каждый хорош по своему. И пусть он страшненький, но так мило улыбается или прикольно гулит, или что-то делает, что видно. что он красив изнутри как бы. Все маленькие детки непосредствены, открыты и наивны, и именно это в них мне и нравится. Потом уже начинают врать, вредничать, вот тогда уже не все нравятся, но ведь они уже и не маленькие...
Лена Себастьян
Абсолютно все. Отношение к одежде детей и внешней ухоженности в рассчет не беру- это отношение к их родителям.
&L
> Lika <
нет не все конечно.... многие меня дико раздражают...
Невсегда
Zamira Imanbekova
не все
Нет, далеко не все.
Маша Смирнова
Нет. Я не люблю детей вообще. Да, есть дети, которые мне нравятся. Но не потому что "это ребенок, а все дети - лапочки", а потому что в силу каких-то обстоятельств возникла симпатия. Ну, своя, родная, конечно, Богиня в этом плане...
к сожалению не все.
Aiganym Utebai
нет, не все. Причем, сама не понимаю, от чего это зависит. Мне может не понравиться малыш во дворе (рыжий какой-нить и курносый, еще и в соплях) , но зато вдруг покажется симпатичным маленький пушистый китаезик из новостей по ТВ. Иногда не нравятся даже дети родственников и друзей.
Когда ребенок мне не нравится, я практически никак это не проявляю, потому что итак не сюсюкаюсь с чужими, общаюсь спокойно и ровно.
Много дурнушек.
А выросли -такие симпатичненькие стали
Я тащусь только от дочери своей подруги. остальные дети меня бесят. мягко говоря. наглые и бездарные дети родителей-дебилов так воообще.
Как и взрослые - очень мало действительно красивых, милых больше, страшных тоже мало (единицы) . Но они же не виноваты, поэтому со всеми общаюсь одинаково (по возможности)
нееет....
в рекламе хаггис ребеночек страшненький