Прочие дела домашние

смотрю на маленьких детей, наворачиваются слезы, наверно потому что нет своих

когда смотрю на маленьких детей-наворачиваются слезы... наверно, потому что все еще нет своих, а уже 26 год. или материнский инстинкт дает о себе знать.. у кого так было или есть?
Было такое. И детские вещи покупала и игрушки. И спать ложилась с пупсом, когда мне было за 20-лет уже. А детей хотелось, но не предвиделось.
Должно прийти и ваше время рождению ребёнка. Ищите папу ему хорошего главное.
Наталья Майшанова
Лучший ответ
Ксения Сухова мужчина есть, просто пока проблемы в другом...
Я кода на яхты смотрю, слёзы наворачиваются, наверное потому, что нет своей))).
А по -моему нормальная женщина любая так реагирует... я смотрела новости на деток в Мосуле война бедняжки самой года 4 тащит на ручках младенца ----ужасс как наревелась ...да на любого малька смотрю так же какая то чуткая нежность ко всем ))))
Ирина Титарева
Ксения Сухова хоть кто то понял суть, а не говорит о чувствах к чужим детям. чувства материнского инстинкта дают о себе знать, что хочется. а нет возможности..
Автовокзал Мостовской я женщина и у меян что то при виде детей не наворачиваются слезы
Салтанат Хаирова Я женщина, имеющая детей. Чужие дети безразличны. Никаких слезливо-сопливых эмоций, глядя на младенцев, не испытываю.
Нет, у меня такого не было. Я сынулю родила только в 33 года и чужие дети мне всегда были неинтересны.
Игорь Алтаев
Ксения Сухова мне они НЕ интересны. мне грустно что своих нет! читайте внимательнее!
Салтанат Хаирова Мне тоже дети неприятны.
так радуйся что хочешь мамочкой стать + папочку ищи для этого
я считаю это норма
Та Ша
Ксения Сухова мужчина есть, вот дойдет до брака, а там будем думать.
Проблема в чем? Родить не можете? Так усыновите. Детдома переполнены.
Ксения Сухова могу, просто не в браке еще
у меня не было такого, возможно хочу чтобы у меня была своя малышка, но на чужих детей как то совсем никак чувств нету
Ксения Сухова да причем здесь чувства? грусть того, что своих нет все еще.
такое у вас внутренне устройство... Я еще и в 33 на мотоцикле гонял и ни о чем не думал++ НЕт, ну думал о том, чтоб найти спутницу жизни, но за детьми вообще не сокрушался. Сейчас, в принципе ниче не изменилось
Я уже пережила это. Сынок родился, когда мне самой было уже под 37.Сейчас во мне активно борются два желания-родить второго и хоть куда-нибудь ещё хоть немного съездить.