Прочие дела домашние

Вам бывает неудобно за то, что в трогательные моменты на глаза наворачиваются слёзы?

У меня также было на таком же концерте. Но потом поняла, что вокруг меня все тоже самое переживают и слезы у всех на глазах, так что я расслабилась.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да чего стесняться! ! Нет... неудобно не бывает....
Tatiana Kudriakova
Я не стыжусь своих эмоций.
да я стесняюсь.
Раушан Абенова
Ой, я вообще такая сентиментальная... конечно неудобно, люди иногда как на дуру смотрят)
О да! Я слишком сентиментальная, один намёк на что-то впечатляющее и всё))
Вчера фильм смотрела, волосами закрывалась)))
Марина Зензина
Ага, бывает. Потому что по жизни я решительная, а тут такой конфуз)))
Меня злит это.. . что я не могу сдержать эмоции и этим выказываю свою слабость. А после залета это еще усилилось в несколько раз.
Любовь Черепанова поздравляю с "залётом")
у меня муж насчет этого очень чувствительный
если показывают что-то душещипательное, особенно детей, аварию или пожар, у него сразу глаза на мокром месте. .
но делает вид, что в глаз что-то попало
Неа, я же не ржу на похоронах....
могу, могу всплакнуть.... и в кино и на утреннике.... а потом оглянусь, а там многие рюмзают....
Нет не чувствую, люди сразу улыбаются искренне глядя на меня, добром веет))))
немного бывает
Мисс Диана
Мы сына женили, в ЗАГСе на меня слезы нахлынули, посмотрела на мужа, а он тоже слезы утирает. Так что ...
Такого еще не было. После родов правда мягче немного стала, но как-то все больше в одиночестве такое бывает и о-о-очень редко. При людях нет такого
Нет, потому что это искренние слёзы.
Анна Непша
Нет. Абсолютно. СЛАВА ВДВ !!!
Elena Zorina
Реально бесит...
Анна Брылева
Бывает
Инна Линецкая
Да, кстати. Не знаю, но почему-то как-то стыдно становиться. Поэтому всякие драмы типа "Хатико", смотрю в одиночистве...
Бывает такое...
Да. Мы когда-то смотрели фильм в классе - "Мы из будущего" и на одном моменте слёзы сами навернулись. Мне было немного неловко.