Прочие дела домашние

А от чего у вас слезы на глаза наворачиваются?

Я не могу спокойно смотреть конец Титаника, не могу читать многие стихотворения Есенина (например о корове или о собаке), не могу петь некоторые песни (из Cats, из того же самого Титаника, кое-что из Шакиры, из фильма "Мама")
Недавно "Слава" повесила стихотворение... Я ревела.. .
Б. Слуцкий

Старуха старику
кричит по телефону.
Про что она кричит?
Она кричит про то,
чтоб он не смел гулять,
ну, разве по балкону
и то -
закутавшись в суконное пальто.
- Поаккуратней двери запирай! -
она кричит
с такою грозной силой,
что мне все слышится:
- Не умирай!
Живи, пожалуйста,
мой милый, милый!
Диляра Ахметгалиева
Лучший ответ
Светлана Иванченко вот блин...
прочитала и тоже слёзы потекли....
я почему-то родителей своих представила (хотя они еще и не старик со старухой)
в последний раз навернулись когда пожар видела в квартире дома
подумала. что возможно там домашние животные горят
да и вообще жалко стало людей. ушли нормально-придут на пепелище
легко что угодно... особенно детки... а сегодня смотрела танец китайцев... девушка без руки парень без ноги... рыдала.... сейчас может загружу... короче у меня на страничке есть... можете глянуть.... прослезитесь уверена..
Helene Stiefmutter
От лука ))))
Ulyana*))))))) Ulyana
Ваше горе в прошлом. а меня вон. в гости пригласили, а я в смену сегодня круглые сутки. как не заплакать...
Смотрела ХАТИКО... фильм про собаку. грустно...
Когда вспоминаю умершего папу, когда вижу бездомных животных или тех, которых люди мучели. От цепляющих за душу стихов и песен. Последний раз ревела, когда в роддоме проходила мимо палаты с отказниками, там малыши так плакали, аж надрывались, а к ним никто не подходил. Больно стало от мысли, что их никто не полюбит и не пожалеет. Жалко деток, а вот взрослых людей не жалко совсем.
от ветра
Наталья Тохташ
Читала на днях воспоминания узника Освенцима.
N.
Natali .
Ой я тоже как услышу песню или стихи, всегда плачу
Небесная пехота не вышла из огня
Прости шестая рота, Россию и меня ,,,
Аза Мальсагова
Светлана Иванченко ну вот и как с этим бороться?
здорово-это потому что у тебя нет своих проблем-вот и рыдаешь из-за всякой выдуманной хрени
Светлана Иванченко у меня проблем - побольше чем у многих, сидящих на ответах....
От того, какие нынче мужики пошли..
Когда долго за компом сижу
а я все о своем страдаю: реву когда вижу как мой бывший муж в редкие визиты играет с дочерью
Иногда я бываю особенно слезливая.... чаще от обиды и сожаления.... жалко старых людей которых бросили все, даже дети.... жалко детей которые стали инвалидами потому что папа с мамой зачали их в пьяном угаре, или детей которые тяжело болеют.... когда вижу... рыдаю.... и ещё животных... над которыми люди издеваются (смотрела "пусть говорят" про собаку по кличке Бонус.... ревееелаа! )Над фильмами не плачу, потому что стараюсь не смотреть такие, где слёзы наворачиваются....
Guram59
такаяже беда. синтиментальная очень.
Светлана Иванченко вот я удивляюсь - в других ситуациях могу быть "железной леди", а вот из-за ерунды готова рыдать в три ручья....хорошо еще никто не видит :)