Всего один раз в моей жизни я сорвалась.
Дело было так: игрушки разбросаны по всей квартире, постельки измяты прыганием в кроватках, полно неглаженного и нестиранного, в кухне бардак, мои детки (трое - 6,5 лет, 5 лет и 4 годика) веселятся, бегая по квартире друг за другом, раскидывая по пути все.
И тут я срываюсь - кричу "Ну ка прекратите все! Ну ка тихо! Ну как быстро притихли все! " и все в таком же духе громко и в течение нескольких минут
Дети остановились и удивленно смотрят на меня - это впервые так.
Потом средний сын подходит ко мне и тихо говорит : "Мама, ты устала, да? "
Я ревела наверно полчаса.
Прочие дела домашние
...а как часто Ваши дети заставляли Вас...плакать и..почему?
ну бывает.. . последний раз - года два назад.... тоже усталость накопилась.... попросила помочь - отказал.... обиделась и расплакалась.... испугался.. . ))))))
а еще слезы радости наворачиваются, когда хвалят его - приятно очень))))))
а еще слезы радости наворачиваются, когда хвалят его - приятно очень))))))
Когда дочка только родилась, то много плакала, а я не понимала почему она плачет и рыдала вместе с ней, потом звонила мужу и рыдала ему в трубку, потом он приезжал и нас обоих успокаивал.
Нет, у меня прекрасные дети, я плакала один раз, когда сын лежал в тяжелейшем состоянии в реанимации. Виновата была мед. сестра и врач, которая ставила уколы, я предупредила что у ребенка началась аллергия, она обратилась к врачу, врач сказала, не слушайте этих мамаш, много они знают, и продолжали моему сыну ставить уколы. Вскоре у него началось кишечное кровотечение, и он попал в реанимацию. Того врача уволили, вот тогда мы наплакались всей семьей. Теперь меня мои детки только радуют. Удачи!
тьфу тьфу не часто, только когда болеет
Только когда ребенок болел или получал травму... Сыну 7 лет, и раза 3-4 за все время я из-за него плакала, т. к. очень переживала.
Похожие вопросы
- дорогие родители! Вопрос к тем у кого ребенок ходит в садик!!! Как часто ваш ребенок болет ходя в садик???
- Как часто ваши дети видятся со своими крестными?
- Как вы общаетесь с родней мужа?! И как часто ваши дети у них бывают?
- а есть ли у ваших детей серебрянная ложка "на зубок".почему их дарят детям?что ими кушают они??или просто на память??
- Что заставляет тебя плакать?
- Влияет ли ваше образование на толщину вашего кошелька?Или почему детей заставляют хорошо учиться?
- Добрый день, дорогие!!!!А у Вас часто ОБЕДАЮТ....друзья Ваших детей? А Ваши - у друзей? (+)))))))))))))))))
- Часто болеющий ребенок.Ваше мнение
- Ваш ребенок любит посещать Олимпиады? (кенгуру. медвеженоки пр.) У нас заставляют посещать все и каждого? Зачем? Если моему+
- Нужно ли ребёнка заставлять трудиться, приучать к спорту, заставлять быть взрослым? Да, нет и почему? И с какого