Прочие дела домашние

...а как часто Ваши дети заставляли Вас...плакать и..почему?

Лера Кит
Всего один раз в моей жизни я сорвалась.
Дело было так: игрушки разбросаны по всей квартире, постельки измяты прыганием в кроватках, полно неглаженного и нестиранного, в кухне бардак, мои детки (трое - 6,5 лет, 5 лет и 4 годика) веселятся, бегая по квартире друг за другом, раскидывая по пути все.
И тут я срываюсь - кричу "Ну ка прекратите все! Ну ка тихо! Ну как быстро притихли все! " и все в таком же духе громко и в течение нескольких минут
Дети остановились и удивленно смотрят на меня - это впервые так.
Потом средний сын подходит ко мне и тихо говорит : "Мама, ты устала, да? "

Я ревела наверно полчаса.
Фарангис Игамова
Лучший ответ
ну бывает.. . последний раз - года два назад.... тоже усталость накопилась.... попросила помочь - отказал.... обиделась и расплакалась.... испугался.. . ))))))
а еще слезы радости наворачиваются, когда хвалят его - приятно очень))))))
Когда дочка только родилась, то много плакала, а я не понимала почему она плачет и рыдала вместе с ней, потом звонила мужу и рыдала ему в трубку, потом он приезжал и нас обоих успокаивал.
Нет, у меня прекрасные дети, я плакала один раз, когда сын лежал в тяжелейшем состоянии в реанимации. Виновата была мед. сестра и врач, которая ставила уколы, я предупредила что у ребенка началась аллергия, она обратилась к врачу, врач сказала, не слушайте этих мамаш, много они знают, и продолжали моему сыну ставить уколы. Вскоре у него началось кишечное кровотечение, и он попал в реанимацию. Того врача уволили, вот тогда мы наплакались всей семьей. Теперь меня мои детки только радуют. Удачи!
тьфу тьфу не часто, только когда болеет
Только когда ребенок болел или получал травму... Сыну 7 лет, и раза 3-4 за все время я из-за него плакала, т. к. очень переживала.