Конечно, плачу, но только дома. Но на людях стараюсь не плакать.
Нет на свете человека который бы никогда не плакал. В детстве плачут все. Во взрослой жизни тоже все, но некоторые очень-очень редко.
Прочие дела домашние
вы правда совсем никогда не плачете?даже когда очень обидно?
Если честно, я даже не могу вспомнить, когда в последний раз обижалась. Видимо, очен, очень давно.. . Пытаюсь вспомнить.
Лет 15 назад, на Новый год, первый муж меня сильно обидел. Не помню, плакала тогда или нет. Помню, что лежала на кровати, перчитывала его старые письма, смотрела наши старые фотки, вспоминала, как все начиналось.. . Думала, пора уже расставаться или еще можно на что-то надеяться?
Кажется, не плакала...
Плачу. когда очень обидно - рыдаю. А что?
от обиды не плачу.... необидчивая.... а от боли запросто...
плачу всегда.... и от радости и от обиды, от того что мне грустно
когда болею, когда просто жалко себя, когда купили кофту которую приметила
плачу, как же не плачу
а шо тут пишут уже, что не плакают никогда?))))
У меня слёзы вообще очень близко расположены, поэтому могут течь просто от умиления.
Если и бывают слёзы, то только не от обиды. На обиженных, как известно, воду возят и кое-что кладут.
ya uzhe ne pomnyu che takoe slezy
Когда Путин плакал, плакал вместе с ним
очень редко, ито когда все спят, хотя порой очень хочется_((
только роботы не плачут
Орхидея Черная
плачут)
плачу