Прочие дела домашние

Дамы! вы согласитесь с таким мнением одной дамы?))))))))))))))))

Знаю одну тётю,которая внушает своим дочкам:" Девочки мои!Главное для женщины-НЕ ОБРАЗОВАНИЕ,главное-УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ!"

Вы согласны? А у вас как?))))))))))))))

Всем-доброго ЧИСТОГО дня!!!!
Катюфа!!!! ....
лучше удачно выйти замуж, имея хорошее образование.. вот это мы с дочей и делаем)) она учится, я помогаю морально, материально... мамочка ж я))))
Ирина Ким
Лучший ответ
Не согласна, в жизни всякое случается и всегда нужно расчитывать, прежде всего, на свои возможности!!!
Да права женщина. Что он красный диплом принес?
Aigerim Galym
Муж, как известно, сегодня есть, а завтра - нет....
Людмила Титова
нет конечно. . а если брак распадется - и образования нет. . и сама уже не красотка молодая .. кому нужна то будешь ? )
Nazerke Askarova
Нет конечно И кроме того, что значит УДАЧНО, с чьей точки зрения? Беда если дочки с мамой не согласны Мама их живьём съест и всё желая добра.
"Каждый выбирает по себе... "

я не согласна, это девиз пустых людей
Я получила образование, потом удачно вышла замуж.. . Теперь сижу, как дура с чистой шеей и высшим образованием и уже 10 лет как не работаю...)))
Гузель Хамидуллина и как? не надоело? я вот год сижу... так поработать хочется)))
Наташа Матура Выбора нет или не хочется работать?
дама эта, видимо, застряла в 19 веке.
для 21 века это утверждение не актуально
Ainur Mukysh
ага. а потом муж копыта откинет и что она жрать будет, если ни образования, ни стажа работы?
Ольга ***_***
согласна.. .
и получить вовремя наследство, я бы еще добавила))
нет, не согласна, причем категорически.... это какой-то позапрошлый век ((((
Далия Шахова
про образование - согласна.. . мне вот институт никуда не впился, я, может, кое-чем другим заниматься хочу, но на это другое учат только в ПТУ)))
Т.
Тогжан .
нет, не согласна.... я своих наставляла и учиться. и замуж удачно, с умом выйти.... но, сначала учиться.... глупая жена только такому же дураку нужна, а нам в семье дурак не нужен))))... ну, это если замужество и образование связать, про пользу образования отдельный разговор!)) )
Приветствую, Леночка!!))
Катюфа!!!! .... Здравствуй,Галочка!
Видимо, для этой тети, важнее выдать дочерей поскорее замуж.
Я наоборот говорила, может неправа была.
Елена Логашёва
нет, не согласна
Алёна Бебкова
у кого какие приоритеты. .
но тоже может быть вариант, для тех, кто не хочет делать карьеру, например, и готов жить за счет других. . и ведь образование - не всегда залог финансово успешной жизни, а вот замужество как раз может дать это
Жанна Битимова
Ни за что!
Я своим внушаю обратное.
Ваще не согласна, ну это как кому, как грится, каждому свое)
Ну ежели доче лет эдак 35-то ессесно это самое главное уже теперь))))
глупая женщина
Dinara Akzhultaeva
Только тетя не учитывает, что удачно выйти замуж - это пол-дела, а вот остаться замужем за этим человеком всю жизнь глупой и необразованной девахе е будет ой как сложно.
Любовь Фрол
нет!!! !
НАДО НА СЕБЯ НАДЕЯТЬСЯ!!!! ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ!
А муж может и уйти, и заболеть, и умереть... а она потом кому без образования нужна? И с детьми?
Елена Каткова
ну и образование не главное.. .
Врят ли они без образования удачно выйдут замуж.. . Не образованные женщины нормальным мужикам нынче не нужны.. . Действительно мамаша застряла в каком то веке!
И образование и удачно выйти замуж- всё важно!!!
Daria Ignatenko
Всему свое время!
вы все про дам! конечно правильно. а то делают карьеру, упускают возможности, потом пишут МЕМУАРЫ, больше не чем заняться. Но учиться можно и заочно по мере возможности, если это нужно. конечно с высшим образованием ты себя чувствуешь человеком во всех смыслах! и женщине тоже надо его иметь, тем более сейчас это просто необходимость- везде требуют высшее образование. да и получить то его не сложно теперь- все на потоке, стоит только захотеть. В наше время не учится только ленивый!
ну если тупенькая, то нужно ж хоть где устроиться, правда ? )
она права, только вот получить образование девочке проще, чем удачно выйти замуж