Прочие дела домашние

Как Вы познаёте новую Кухонную или Бытовую технику: по инструкции или методом тыка?

нажимаешь кнопочку скорости.. и там звёздочка внизу на экране бегает...))))) ) я тоже сначала не врубилась.... потом очки надела и увидела))) ) Тоже в этом году купила аэрогриль! ) Хотя они все разные... но если у тебя элктронное управление, то должна бегать звёздочка) Приветик)
Анэтт Имранова
Лучший ответ
я инженер, у меня это врожденное)))))))))) ) На самом деле втыкаю 2 минуты в инструкцию. С аэрогрилем не подскажу - не имею. Советую все-таки покурить мануал.
**
***екатерина ***
Я познаю по инструкции. Но у меня нет аэрогриля, поэтому, к сожалению, помочь ничем Оксане не могу.
Miss. Pozitiv))
сначала методом тыка, потом читаю инструкцию ))
гриля нет увы )
И Оксане от нас
Ольга Ведлер
инструкцию читаю, чтоб не сломать..
Настя Смоляк
Нет уж, метод тыка не для меня. Я все инструкции читаю. Для матрасов и сковородок тоже. Узнала много нового и интересного. А вот про аэрогриль ничего не знаю.
Svetlana Haustova
тыкаю пальцами быстрее, чем читаю)). И от нашего стола привет Одесситке... Про аэрогриль ничего сказать не могу))
методом зова мужа... инструкции по жизни не на русском... а он методом мата и молотка всю эту технику налаживает...
Vasila Abdullaeva
неа, я всё читаю и мало, что запоминаю, поэтому с книжеской по кнопочкам... .

к домашнему кинотеатру до сих пор без инструкции не подхожу, кроме включения радио FM и CD дисков нефига не понимаю и не хочу... меня это бесит бесит бесит.
Сначала методом тыка пробую все у знакомых. Если не сломалась и продолжает работать, значит можно брать.
А дальше снова методом тыка, потому что уже все забылось. Зову подружек и вместе ТЫКАЕМ )))
Иногда забавно получается!! ! )))
Zoy Savkiv
методом тыка удобнее ))
Svetlana Ys