Прочие дела домашние

Боитесь ли вы пятницу 13-ое?)))

Очень даже хорошая пятница, скоро домой.
Ирина Кузьменко
Лучший ответ
13 - мое счастливое число. С некоторых пор)
Aiman Adambekova
Пятницу 13 пусть америкосы боятся... У русских плохим всегда считался понедельник 13...Но я не суеверна.. Особенно сегодня, в Великую Страстную Пятницу.. Грех это для православных...
Елена Иванова
А что. надо? Мне как то и в разум не приходило. День как день, не хуже других
Оля Сокол
а чем она страшна?
аха.. боюсь.. что прям щас на работе засну)) так пасмурно, что сил нет...
Зина Власенко
очень боюсь, особенно если она сразу после понедельника 29го...
Елена Андреева
Я тоже обожаю. Мне кажется я в эти дни какая то особенно сексуальная)))
Я боюсь только баб с пустыми ведрами...)) ) Они страшные и им можно заплывать за буйки.
Нет)
13 - мое любимое число)))))
Понедельник 13-ое гораздо страшнее
Я не верю, но сегодня она не задалась действительно, хотя и принесла одну хорошую новость
она уже нас всех боится и скоро убежит, т. е. закончится!
Я не верю в приметы, а значит не боюсь.
Сегодня пришёл, оказалось, что настройки на точке доступа слетели. Мать на дату стала спирать, а я просто поддал точке пинка и всё завелось =) Никакой это не негативный день, если самому себе такую мысль не внушать =)
Юлия Мамедова
Почему то в такой день мне почти всегда везет. тьфу тьфу тьфу
В том году немного боялась, дочку рожала 13 мая в пятницу в родзале№ 513...)))
Как-то ничего не предвещает.... Хотя могло бы. Я вот фары не выключила, как оказалось, на своей машинке.... вот щас бы к концу дня вышла, и - вторая программа, сурдопревод.. . НО! Мне дочка позвонила и сообщила что фары горят, она мимо моей работы презжала, масю мою увидела и позвонила мне. Я сходила выключила. А так было бы да, пятница, 13-е)))
прекрасный денек)
я боюсь утра субботы 14-го
Аня Маслова
обычный день, обычная пятница...
Кенжеева **
нет, по гороскопу у меня сегодня счастливый день, и я сегодня сногсшибательна)
Не боюсь. Я сама как ведьма, надену сегодня вечером каску и пойду пугать своих парней)))))
Каждую пятницу залезаю под стол, делаю там форт из подушек, надеваю любимую шапочку с покимонами и сижу в обнимку с плюшевым зайкой пережидая этот ужасный день!