Прочие дела домашние

вы ощущаете себя на свой возраст?который в паспорте?мне как то не верится,паспорт,сцуко,брешет))

У всех паспорта - врушки))
Настя Шерстюк
Лучший ответ
А паспорт и весы всегда врут)) )
не ощущаю)))
Психологический возраст почти не изменяется после достижения взрослости.
больной вопрос! я молода, резва и готова на подвиги. ровно до того момента. когда на моём пути появляется зеркало... и когда оно, прямо в морду лица, говорит-сиди уже, тоже мне, козочка.... млиииин.. наступает тАкой облом ((( но я не сдаюсь-стараюсь мимо зеркал пробегать зажмурившись... иногда срабатывает)))
раньше вообще забывала сколько мне. но последнее время как-то зеркала меня возращают в мир реальности... (((
Larisa Mikhailyk
Не ощущаю ( Мечтаю исправить цифру в паспорте.
Я себя уже давно ощущаю на условный тридцатник, и думаю, что еще долго буду.) )
Валерия Мох
брешет, зараза))
Я стараюсь без необходимости паспорт в руки не брать. . и фотка не ахти, и всю правду напоминает) )
Я ощущаю себя на 22-23 года, вот сЮрьезно.. .
Когда спрашивают сколько мне лет, приходится поднапрячься, вспомнить год рождения и произвести вычитание из настоящего))
Не верю я паспорту. Там и фотка маленькая и страшненькая и возраст не мой. Ну, не я это!
брешет, брешет..
Катя Христенко
нет конечно))
Иногда чувствую себя и старше.
но чаще, конечно, моложе, чем в паспорте.
и паспорт и зеркало за одно ;-)
Ирина Юркова
вот я себя на данный момент чувствую намного старше, увы, а мне всего 25!
Perizat Rayeva
Ещё как врет!
до рождения второго было на 14 лет. сейчас на 16.
У меня фотка в паспорте, где толстая)))) ) А я всегда худущаяя)))) ) Беременная фоткалась
по закону вы обязаны сменить паспорт.
Ну пока да, а что не должна?
Нет, не ощущаю и даже не задумывась об этом, мне всега 39.