Жить!! !
Согласно своему внутреннему возрасту!)) )
======================================
Тут недавно с подругой в музей зашли.. .
Как раз открылась очень интересная выставка "Американские художники из Российской Империи"
Я решила у смотрительницы узнать до какого числа продлиться выставка так как решила отправить дочь посмотреть определенную картину (которая меня очень впечатлила ) Я зная о том что в этом павилионе должна скоро открыться новая экспозиция, на всякий случай спросила ...не планируют ли они менять место экспозиции.. .
Смотрительнице которой скучно стоять целый день словоохотливо продолжила диалог.. .
"Ну вы же сами придете с дитём, так что найдете"...я ответила "чаз... буду я двадцатилетнею девицу за руку в музеи водить":))
И я пошла дальше лицезереть картины... после чего ко мне подошла подруга и со смехом сказала... Что смотрительница ошалело произнесла мне вслед... неужели у ней такой взрослый ребенок! Она же сама как девочка!))) )
Прочие дела домашние
а что делать-если не ощущаешь себя на свой возраст? вот не ощущаешь и все?
Поступать и вести себя на тот возраст, который чувствуешь: -)))
вот все тетки моего возраста у меня на работе одевают юбки ужасные и ходят так степенно и недовольные вечно, а я одеваю джинсики, спортивные курточки и хохочу весь день с мальчишками и девчонками)))) )
Да НИЧЕГО.. ) Жить и наслаждаться!
Ну и ЧТО, что я вот его ощущаю.. !
И наслаждаюсь! Потому что. . МНЕ ХОРОШО..) )
Но все равно говорят: "Как Вам НЕ стыдно??) )
И уступите место!) )
Видимо про ТАКИХ написали:
"Каким ты был, таким остался"..))
А ведь мне на днях. . 7 000 328 лет стукнет... !
Можно УЖЕ и не уступать..!!)))
Ну и ЧТО, что я вот его ощущаю.. !
И уступите место!) )
Видимо про ТАКИХ написали:
"Каким ты был, таким остался"..))
Можно УЖЕ и не уступать..!!)))
А как голова -норма можа она виновата?
зачем что-то делать? не ощущайте дальше
хуже если ощущаешь намного старше!!!!
Что делать? Конечно, жить! Это так здОрово, когда не ощущаешь груз возраста! Поздравляю! )))
Если Вы чувствуете себя старше календарного возраста - пора кардинально менять свою жизнь, если на много младше - примите поздравления - Вы счастливый, оптимистичный человек! Вашим близким и друзьям очень повезло - Вы настоящее Доброе Солнышко!... Удачи вам!..
А зачем вам что-то делать? Это же просто здорово!!!!
Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!!!
просто жить
вот как все заболит, тогда сразу вспомните кто вы и сколько вам, а сейчас лучше пока не задумываться, не гневить Бога
у меня так же надо просто раслабится и ждать
Если Вам 84, а чувствуете себя на 18 - Это просто замечательно!!!
Это просто иллюзия. Оно пройдет
Что же здесь плохого? Конечно если Вам 50,а вы ходите с бантиками-это глуповато, а в остальном -радуйтесь жизни!
Ольга Малышева
мне 40-в понедельник...а я -прыгаю с парашютом...езжу отдыхать в джунгли Юго-Восточной Азии и больше всего люблю книги и ...фотографировать)
Галина Трусова
Так Вы просто МОЛОДЧИНА!Так держать!