Прочие дела домашние

На какой возраст вы себя ощущаете??? Сколько ВАМ дают больше или меньше???))

Дают намного меньше (не пью, не курю, не колюсь, стараюсь поддерживать себя в форме, правда, насколько позволяет здоровье...) . А ощущаю я себя как минимум на 2000000 лет...
Т=
Танюшка =*
Лучший ответ
ощущаю себя лет на 500, на самом деле мне 29
а сколько дают.. всё неоднозначно, кто-то меньше. кто-то больше, вобщем возраст таков что внешний вид зависит уже от самочувствия))
Ольга Балдова
Года этак на 153, с половиной наверно. А сколько дадут, нам всё равно.
Ощущаю себя лет на 20,на вид мне часто дают 23,а реально мне 30.5))
Я себя ощущаю лет на 14-15, хотя мне 21.
Елена Тишина
Ощющаю себя старше, а дают меньше
Мне 50....я и ощущаю себя на этот свой возраст.. . Да я уже давно себя ощущаю старенькой.. . И дело не в самочувствии, а в эмоциях. . На спад они пошли после--34 лет.... А на сколько выгляжу? Так кто же правду то скажет? ? Все вон говорят, что они выглядят моложе своих лет.. . Но это же ведь ЧУШЬ!! ! Ведь сразу же можно определить сколько лет человеку.. . И выглядят все как раз наоборот--старше своих лет...
я на 99.дают меньше
Aselya Syzdykova
ощущаю - старше.. а дают меньше, но не намного)))
Мне 30 лет, но нас с мужем бывает с трудом пропускают в ночные клубы, где вход только с 21 года. Иногда так неловко стоять и доказывать на входе, что нам давно уже не 20. Я себя ощущаю на 23-24 года.
Нонна Яяяя
себя ощущаю лет на 13. дают мне 21 по внешности. на самом деле мне 17
Настёна *****
Елена Ладанова Из них 4 в Инете?
мне 17 но иногда веду себя как будто мне 13
Главное, как сам себя ощущает человек! Есть тесты на сравнение биологического и настоящего возраста. Мне по ощущениям-28,на самом деле и неважно, сколько на самом деле!
молодо ощущаю себя в свои 57...и дают лет 45...а что толку??? ничего порой не хочется, но всё ищу приключений на свой....
Alan I Adel9*)
Лет на 30, а больше и не дают. Мне хватает
Ирина Барсова
мне 42 у меня вот только юность закончилась )))
Я себя ощущаю лет на 5. =))а дают мне 18-19(меньше)
ощущаю лет на 18-20, дают столько же, а мне 27)) можете фотки посмотреть - поприкалываться))
Галина Колбасина ой, через неделю 28 стукнет)) ужоссс))
я себя ощущаю на свой (16 лет)
а дают 12!! блин что за отстой!!!) ) это ужаааасно))
застряла между 18-22гг. Дачют меньше, несмотря на полноту. ДА я и не скрываю СВОЙ возраст! мои года--моё богатство-пел Буба.
19 дают 21-22
Marina Guzaeva
Обычно года на 4 меньше))))))))
Мне 30, но незнающие меня продавцы до сих пор спрашивают у меня паспорт!
парни дают больше, девушки меньше =))
Ощущаю себя двадцатилетней, как говорят главное душою не стареть, всегда дают меньше, а когда видят рядом сына 18 летнего - не верят
..
......