Прочие дела домашние
На какой возраст Вы себя ощущаете?
Больше или меньше паспортного? А по здоровью?
Меньше, конечно. Духовный возраст самый молодой, затем возраст по здоровью, а о паспортном возрасте даже вспоминать не хочется!)))
лет на 10-15 младше паспортного ))
Со здоровьем проблем никаких нет !
На 25
Да как есть, так и ощущаю, на 41,здоровье - есть ещё порох в пороховницах.)
38 меньше-меньше
Лет на 70.
Мне вчера испонилось 63г. Если не болит голова, то на 30, а если болит, то на 100.
Не могу определить возраст.... просто ...Я себя ощущаю Живой, отметая всё лишнее. , плохое... не принимаю.... просто.... Я ЖИВУ...!
На 15 лет меньше паспортного, и по здоровью около того.
На свой, на 16.
Внуки заездили, свекруха на шее сидит, поэтому болеть начала и возраст свой ощущать в полной мере. 58 лет. Хочется еще хотя бы 20 годков пожить.
По паспорту мне 23, ощущаю на 18-19. По здоровью примерно на столько же, я на него не жалуюсь.
мне почти 30 лет, но чувствую себя лет на 10 лет моложе, и внешне выгляжу так же, здоровье не плохое,
многого не знаю, так же ошибаюсь, учусь ещё премудростям жизни.
так же веселюсь и смеюсь, как и тогда :))
одеваюсь сдержанно, скромненько..
На 27, мне 31
На свой!
на 20 лет
честно сказать старухой, хотя мне всего 30. сейчас такой период в жизни, двое маленьких детей, все силы забирают.
мне 32, а кажется, что 12 - ума нет!
Я чувствую себя девченкой-студенткой, да и выгляжу моложе своих лет на 5...
Лет на 20, а то и меньше бывает.
На 10 лет старше и по здоровью, и по уму. Так было всегда, сколько себя помню. И дочка растет такая же. Может это семейное или слишком много ответственности, или высокие требования предъявляются с детства?
НА лет 30, хотя мне 43
на69
14..хотя в этом году 18...понимаю... что еще ребенок... а так много всего навалилось... =(
на лет 27-30... Да и по здоровью тоже..
-2 года от своего)
Лет 25.
молодым